Vítkovičtí в Прелюдии проголосовал Пардубице. Болеслав созрел в Пльзене

В отличие от Витковице, гости преуспели в «западной» линии фронта. Новичок из Млада-Болеслав занял второе место окончательно на второй стороне, и Плзень сумел сократить его в конце.

В среду также была привлекательная поединка известных команд в первой лиге, в которой Йиглава уничтожил Кладно и перебрался в полуфинал – подробности ЗДЕСЬ b>.

Пардубицкие хоккеисты пришли в Остраву в кризис, они не выиграли три очка уже 1 февраля. Тем не менее, им удалось доминировать в первом матче серии 2: 0.

Но Витковице сузился до конца третьего периода и два быстрых мяча в начале второго раунда.После того, как в средней части, который дал пять голов привела 6: 2 и в третьем акте сносе сломанный завершено. Пардубица потерпела девятое поражение в конкурентной серии. Главная </р>

После победы 8: 2 имеют Ostravans в серии из трех матчей выигрышных первую точку. Второй матч играется снова четверг в Poreba, где Vitkovice в убежище из-за теннисный Кубок Дэвиса в их зале. Как оказалось, за исключением того, что они могут продать меньше билетов, чем их CEZ Arena им это даже не имеет значения.

Перелом в игре помогли им еще более слабой форме посещения вратаря Роберта Kristana.

он получил соперник в матче, когда он упал очень жестокий выстрел Владимир Закуска с доски, и проспал 22 минут до выхода на YO шайбу, а Томас Свобода Deke улажен.Словенский вратарь Пардубич получил три шайбы из девяти выстрелов и был заменен Карел Веймелкой.
Даже он не остановил Витковице. После двух целей, как они записали Томас Свобода и Роман Сзчерк.

второй матч запланирован на четверг с Poreba 18:20.

Хоккей Млада Болеслав доминируют средние двадцать минут, и таким образом, цельные матч. Благодаря двум вратарям и двум проходам капитана Дэвида Преда, они выиграли два гола. В третьей части игры домашняя команда сумела свергнуть неблагоприятную ситуацию, несмотря на два дополнительных бонуса.Внеземный новобранец празднует премьеру в матче плей-офф в истории клуба.

Игроки в игру вступили в игру более активно, но вратари Růžička и Machovský были безупречны в начале. Голы начали падать на 22-й минуте. Прежде всего, когда Kočí вышел перед воротами, забив идеальный пас и забил удобный. Спустя 34 секунды он сравнил бомбу с левым кругом Кубалика.
Неурегулированное условие длилось всего менее трех минут. После них он использовал колебания Маковского и Джерабека в начале Климента и легко справился с слабостью Превосходства. На 26-й минуте Плзни предложил играть в игру от пяти до трех, а после прохода Кадлека Джонсон побежал к 2: 2.

Но Болеслав начал посещать Болеслава посередине. На 33.На 38-й минуте Климента увеличился до 2: 4. И он все еще мог переместить счет снова, но второй раз выстрелил правой палкой. На 46-й минуте он добавил пятый гол к цели Ленка.

Менее чем за восемь минут до конца игры монстр вытащил свой снимок в 3: 5, и гости явно нервничали. Кроме того, на 58-й минуте он сумел обыграть Ближнака, но окончательная игра в силу завершилась атакой фола Саймона, после чего у Болеслава было узкое лидерство.