Хемес о тренере Малаги: «Ты должен быть сукиным сыном, чтобы делать то, что с ним делают»

Просочившееся в сеть видео с сексуальным содержанием Виктора Санчеса дель Амо основано на новостях последних часов, и Пако Хемес до сих пор хотел выступить в защиту тренера Малаги. Он сделал это в заявлениях для MARCA и дал понять, что произошедшее – позор. Не из андалузского клуба, а от тех, кто слил личное видео тренера.

«Мы живем в стране, где нам жаль. Это красивая страна, но мы настаиваем на проституции каждый день. Больше, чем страна, мы люди, нам грустно. Мы способны творить невероятные вещи против других…Я знаю Виктора, и, поскольку я знаю его, первое, что я делаю, это обнимаю его и всю его семью, потому что Я знаю, что то, чем они будут жить, не имеет смысла или имеет…Вы должны быть очень плохим человеком и сукиным сыном, чтобы делать то, что они делают с ним », – сказал Хемес.

« Я говорю не о Малаге, а о тех, кто транслировал видео. И поскольку я знаю, что Виктор – отличный парень и великий человек, который этого заслуживает, я уверен, что и он, и его семья добьются в этом успеха. Я могу только обнять вас и выразить свою искреннюю поддержку и поддержку всего Рэя. Мне жаль, что мы такие, что мы такие плохие люди, что делаем это », – продолжил он.

Кроме того, он заверил, что это то, что может« разрушить вашу жизнь. Тогда что бы Малага ни делала, ни не делала…ущерб уже нанесен. Посмотрим, будь я президентом, я бы тренера не уволил, это личное мнение.Потому что я думаю, что ущерб идет гораздо дальше, чем то, будет ли он продолжать быть тренером ».

« Я думаю, что Виктор меньше всего беспокоится о нем, по крайней мере, он меньше всего беспокоит меня. Вы рискуете своей семьей, своим будущим…в ситуации, которой не должно было произойти. Мне жаль. Чтобы делать такие вещи, нужно быть очень плохим человеком и сукиным сыном. Я не нахожу в этом никакого смысла, ничего не проясняется, никакой пользы. Это для того, чтобы топить людей, которые ничего не сделали. Это ставит семью и человека в ситуацию, которая может стоить им жизни. Это может стоить вам жизни », – продолжил он.

« Говорить серебром – это губить вашу жизнь. Если ваша семья не сплочена и вы не можете двигаться вперед, это может разрушить вашу жизнь во всех отношениях…И то, что есть люди, способные на это, мне кажется самым унизительным, очень смущающим и болезненным, но эй, это страна, которая у нас есть. Единственное утешение – знать, что их меньшинство, но меньшинство, которое наносит большой ущерб. Я очень воодушевлен и поддержан Виктором и его семьей, я здесь для всего, что им нужно », – заключил он.