В Минай он приедет однозначно – я с ним общался на эту тему

Михаил Кополовец: “У нас на прицеле Артем Федецкий. Но что поделаешь – он в политику собрался. Когда у Артема возникли нюансы в Карпатах, я сразу предложил ему завершить карьеру в Минае”.

У футболиста не получилось пройти в Верховную Раду от партии “Слуга народа”. 118 округ Львовской области не сумел разглядеть в Артема талант политика. Федецкий решил вернуться в футбол, где на входе ждал Кополовец контракту в руках.

Игрок на футбольном поле отвечает за защиту ворот. “Соперник – не пройдет!” – именно под таким лозунгом Федецкий выходит на футбольное поле.

Сумма трансфера: на предстоящих выборах голос Кополовца и всей его семьи.

Номер 3 – место, которое Артем занял на выборах в 118 округе.

Премиальные: на этапе переговоров.

Евгений Коноплянка

Кополовец: “В Минай он приедет однозначно – я с ним общался на эту тему.” Мишаня, Не спеши меня списывать. Я приеду, но дай еще поиграть “. Ему же сейчас только 29. Он еще может подписать хороший контракт. А Минай тем временем, возможно, выйдет в высшую лигу”.

“Люблю смотреть футбол дома. Там я могу позволить себе материться”. Как самая влиятельная женщина мира стала фанаткой “Люблю смотреть футбол дома. Там я могу позволить себе материться “. Как самая влиятельная женщина мира стала фанаткой

Проблемы в Шальке подтолкнули нашего Украинские на размышления о своем будущем. После этого у Евгения было еще несколько клубов, но ему не везло с тренерами. Думая о своей жизни перед сном, он вспомнил разговор с Михаилом. Вот, где его точно будут ждать и примут с искренними объятиями и еще и вином угостят.

Сумма трансфера: разрешение шутить над партнерами, место в команде КВН и раз в месяц – цьомчик от Ротаня.

Номер: побежал вырывать футболку с числом 10.

Премиальные: борщ и футболка Месси.

“Иванович пообещал приехать в Минай.” Приедешь к нам? »-« Миша, буду ехать через Украину – обязательно забегу “, – рассказывал о встрече с сербским футболистом Михаил Кополовец.

Пришло то время, когда путь Ивановича все же пролегал через нашу мать. По “прекрасной” дороге, где время от времени случается асфальт, решил посетить гости к Украинской. Обещания надо выполнять. Гуляли весело и громко, но утром было уже не так сладко. Бранислав увидел, что спит в обнимку с контрактом, который подписал с проходят, а паспорт исчез.