Energybet online

Менеджер «Волков» Кенни Джекетт настаивал, что после того, как его сторона заняла точку в их поездке на Лофтус-роуд, они все равно могут дойти до плей-офф, пока он может сделать некоторые записи в окне передачи.

Себастьян Полтер поставил QPR вперед со вторым минутным заголовком, но гости сравняли с удачной целью две минуты во второй Energybet половине.Кадр Джеймса Генри был отклонен от обоих центральных отскоков QPR, поразив первый зал Гранта, а затем Недум Онуоха. Волки доминировали в течение большей части второго периода, но не смогли подобрать две дополнительные точки, которые могли бы переместиться Джейми Флойд Хассельбайнк ​​полагает, что образование станет ключом к успеху в QPR. Читать дальше

«Нам нужно чертовски бежать, мы знаем это, но он все еще Energybet открыт, – сказал Джекетт. «Верхние стороны на данный момент не выглядят как бросающие очки, но это может измениться. Нам не нужно много в плане игроков. Нам не нужно восстанавливать энергичный отряд.С правильными дополнениями мы, безусловно, чувствуем, что можем подняться на стол.

«Мы предпочли бы подписывать наших собственных игроков, но если бы у нас были подходящие кредитные игроки, нам было бы Energybet интересно – и иногда кредитные игроки могут стать постоянными .

Волки выздоравливали после того, как пропустили небрежную раннюю цель, и Джекетт был доволен своей работой. «Это было неудачное начало, но мы вернулись очень хорошо, и во втором тайме мы, безусловно, работали со своим Energybet хранителем», – сказал он.

Менеджер QPR Джимми Флойд Хассельбайнк, который все еще ждет своего первого дома выиграв с момента вступления в должность в начале декабря, оплакивал покойный промах Тьяронн Chery.После того, как он вышел со скамейки для своего дебюта, новый контракт с Конором Вашингтоном нашел место слева и Energybet подтолкнул его замену только для Chery, чтобы стрелять против поста.

«В первом тайме я думаю, что мы должен был забить снова и сделать его 2: 0 », – сказал Хассельбайнк. «Да, они были на вершине нас во второй половине, но в первом тайме мы причинили им много хлопот. У нас также был действительно Energybet хороший шанс в последнюю минуту забить и сделать его 2-1.

«Я бы поддержал Chery каждый день недели, чтобы забить. Девять раз из 10 он забил бы это, но на этот раз он этого не сделал.

more: sportbet-bonus.com/energybet