Симеоне: «Когда появляется чувство игры в« Атлетико », дела идут в одиночку для всех, а не только для Жоао»

Перед игрой с «Барселоной» Симеоне проанализировал нынешний матрас.

Как выйти против “Барсы”. «Это будет отличаться от матчей Лиги, потому что есть прямое выбывание и только один результат – победа. Каждый будет играть своими инструментами, Лига позволяет вам другие вещи, поэтому есть только одна идея».

Жертвы соперников. «Вы должны сказать своим тренерам, что в мире, когда вы играете, они спрашивают не кто играл, а как игра прошла.Будет победитель, и это единственное, что имеет значение ».

Отсутствие берега.« У нас это было давно, это очень важно, это дает нам конкурентные и атакующие силы и все же команда поработала очень хорошо ».

План. Это матч на выбывание, один пас – и только победа.

Что означает победа:« Это всегда возможность побороться за вещи важно и мы все ценим. Мы понимаем это как возможность продолжать расти как клуб и команда и воодушевлять наших людей ».

Я помню санкцию.« Конечно, я помню, особенно потому, что мы победили. Мы счастливы снова участвовать в таком соревновании.Надеюсь, мы будем вести себя хорошо ».

Разные оценки в зависимости от того, кто победитель.« Я не начинаю ценить то, что говорят другие, я знаю, насколько важно побеждать, и так я воспринимал это с детства. Тогда каждый будет ценить соревнование по своему усмотрению ».

Новый формат.« Мы сталкиваемся с необходимостью адаптироваться к тому, что предлагает Федерация, и стремиться решить полуфинал, которого не было раньше. Вы должны четко понимать концепцию и такие вещи, как путешествия, которых раньше не было. Но главное – попытаться победить ».

Менеджмент Жоао:« У каждого футболиста своя личность и свое время. Вы также должны разговаривать с ним по-другому.В рамках ошибки, которую мы сделаем, мы постараемся найти правильный способ Найкращій букмекер в Україні достичь каждого из них, чтобы они жили в Атлетико с энтузиазмом и эмоциями, потому что помимо их таланта им нужна приверженность. Когда появляется ощущение игры за «Атлетико», у всех дела идут одни, как и у Савича, когда он приехал, Коке…Я говорю не о собственных именах, а о том, как мы живем в футболе долгое время. >

Как появляется каждый. “Соперник, которого мы знаем о достоинствах, у него всегда были они, с наступательной игрой и индивидуальностями, которые в конечном итоге разрушают любую коллективную работу соперника.Мы прибыли в хорошее время, нам нужно улучшить, и игра против лучших в мире делает вас сильнее, потому что вам нужно с самого начала включать сигнализацию, а команда растет и совершенствуется ».

Коке. Тренироваться два или три дня очень хорошо, с энтузиазмом и целеустремленностью. Эррера тоже был в порядке в его отсутствие, как Томас и Сауль. Сомневаюсь, кто начнет, но сыграют все четверо “