Дукуре видит свет ближе

Шейк Дукуре может навсегда покинуть лазарет в ближайшие несколько дней. После того печального 24 февраля, дня, когда он получил серьезную травму в матче с «Реалом», ивуарийский полузащитник развивался позитивно и продолжает сжигать этапы своего восстановления.

Полузащитник «Барсы», арендованный у Леванте, в следующий понедельник посетит доктора Кугата, и он может выписать ему медицинскую выписку, а затем приступить к определенной работе на поле.Без спешки и сроков, изо дня в день, вот рецепт с Дукуре, поскольку подтверждено, что он одобрен врачами.

«Он хорошо развивается в рамках установленных сроков, он интенсивно работает в спортзалах, и мы надеемся, что в понедельник доктор Кугат сможет его выписать, и если Бог даст нам возможность начать, если не на следующей неделе». следующий постепенно выходит на поле боя в своем индивидуальном ритме », – сказал Фернандо Сараса, глава службы здравоохранения Арагонского радио.

«Это наша иллюзия, мы уже работаем в разгрузке, и он прекрасно это переносит, и это уже мало-помалу, правда в том, что мы настроены оптимистично, и в его выздоровлении нет неудач», – продолжил Сараса. «В психологическом аспекте, логически у него были свои взлеты и падения, но он чувствует себя супер защищенным нами и Леванте, мы объясняли ему, чтобы он понимал, что с ним происходит, и теперь самое главное, что он видит свет, как человек, он заслуживает всего Мы постараемся помочь ему, чтобы он помог нам », – резюмировал руководитель медицинской службы клуба« Барса ».

Серхио Гомеса не будет в Леоне

С другой стороны, Серхио Гомес будет отдыхать в эту субботу после ухода на пенсию с дискомфортом сегодня утром.Он прошел медицинские обследования, у него небольшое удлинение, и он не будет играть в Кубке, чтобы быть готовым к первой игре Лиги на Алькорасе в 2020 году, которая будет сыграна на следующей неделе против Тенерифе. Остальные все находятся под командованием Мичела Санчеса, который все еще ждет прибытия подкрепления.

Рафа Мир находится в списке желаний Уэски для нападения, в то время как в главе об отбытии будущее Хоакина и Хайме Сеоане остается неясным.