Дух Зидана в поисках нового золотого века

«Реал Мадрид» разыгрывает первый титул в сезоне и придерживается духа Зинедина Зидана, чтобы выпустить ящик с трофеями сезона, борясь с Лигой, Лигой чемпионов и ожидая своей очереди, чтобы дебютировать в Кубке. Испанский Суперкубок – это первый из четырех титулов для белых, и фигура Зидана достигает особого значения, когда Мадрид подписал золотой век с девятью титулами с белым тренером.

Этап, на котором Зидан был почти непогрешим. Тренер пропустил только три титула, которые играл с самого начала. То есть, не считая лиг 15-16 и 18-19 и Лигу чемпионов, которую он выиграл в 15-16, в которую он пошел, Зидан выиграл восемь титулов из 11, которые он сыграл полностью.От него ускользнули только Королевский Кубок 16-17 и Кубок и Лига 17-18. Остальные трофеи были завоеваны: три Лиги чемпионов, одна лига, два Суперкубка Европы, один Суперкубок Испании и два клубных чемпионата мира. И этот дух Зидана цепляется за Мадрид, чтобы вернуться на путь успеха через год после завоевания последнего титула, клубного чемпионата мира.

Зидан был особенно непогрешим в Суперкубках. Он выиграл три игры. Два Суперкубка Европы – против «Севильи» в 2016 году и «Юнайтед-2017» и один в Испании – против «Барселоны» в 2017 году.Зидан не проиграл ни одного финала, и именно после его ухода «Мадрид» завершил эту победную серию, уже проиграв Суперкубок Европы 2018 года под руководством Лопетеги.

Мадрид боролся за Лигу два сезона спустя. а у ворот восьмого матча Лиги чемпионов белые стремятся вернуть свой триумфальный путь из рук тренера, который привел их к превращению их в машину для завоевания титулов.