Kayaker Kudějová titul neobhájila. Чемпионат Pau занял пятое место

Несмотря на то, что она не была в триумфе Лондонской премьер-лиги в Лондоне, пятое место Кудея после неудачного сезона – успех. Двадцати семилетний байдарка в этом году на чемпионате мира перешел в финал только в последней гонке в Сеу д’Аргуэлл, где она финишировала шестым. Пау занял пятое место в полуфинале.

В финале она заняла одно и то же место, хотя финальная гонка не соответствовала. «Поездка была не очень хорошей. Поскольку первое, что исходило из моего разума, теперь я попал в неправильную волну, и это было не все так. Но я счастлив, у меня есть финал », – сказала она чешским журналистам после гонки.

Что касается последней десятой, она прошла финал MS Fox, но самая важная поездка на чемпионат превратилась в ее шоу.После безупречной производительности установить базовое время 97.14, который был его девять оставшихся противники пытались напрасно, чтобы закрыть.

Серебро выиграл словацкий Джана Дьюкатова интервал 4.62 секунд, третий с потерей 5,48 немецкой Рикарда Funk , Kudějová с двухсекундной пенальти отстал от победителя 10.97 секунд.

Fox триумфом каякинг компенсировать разочарование конечной singlkanoistek пятницу, напавшей четвертое золото подряд, но финишировал шестым. Чемпион мира в категории K1 впервые в 2014 году

первый титул чемпиона мира в своей карьере выиграл словенской Savšek Вениамина, который доминировал окончательный каноистом, несмотря на два-секундный штраф.Победителей тридцатилетнего слалома сопровождали словаки – вторым был Александр Слафковский с перерывом в 1,48 секунды, бронза выиграла двукратный олимпийский победитель и четырехкратный чемпион мира Михал Мартикан. Чего не хватало в финале, то Витесслав Гебас занял полуфинал 19. Михал Янек с двумя штрафами за то, что не выиграл гол, был последним тридцать.

Роланд снова становится чемпионом мира на конгрессе, победив Белюса.

Чешский байдарочник Ондрей Ролан снова стал чемпионом мира на конгрессе диких вод. Чемпион Sprinter с 2014 года и 2016 года одержал победу на канале в По, Франция, где бегуны поделились чемпионатом по водному слалому.Роланд победил серебряного олимпийского призера из слалома Матея Белуша из Словакии со скоростью 18 центов в секунду. Другие две медали в отдельных категориях были добавлены каноэ. Мартина Саткова, чемпионка мира, заняла второе место, когда Клэр Хааб побеждала ее примерно полсекунды. Бронзовую медаль на ее первом старшем мероприятии выиграла только шестнадцатилетняя Мария Немцова. Она получила вместе с Агнес Paloudovou еще золото в не очень распространенной категории deblkanoistek на запуск которого был пяти кораблей сегодня.

Canoe Race предлагается с сравнить только с элитными лыжниками и специалистов по водному слалому.Benus утром в полуфабриката тринадцатого слалому и удивительно не продвигался к финалу, но не достаточно для лыжников только текущий обладатель Кубка мира Rolenc. Все остальные конгрессмены потерпели поражение.