Espanyol Barcelona – UD Las Palmas

Пятница 27-го тура кастинга LaLigy объединить отечественный Эспаньол Барселона приветствует Лас-Пальмас. Команда из Канарских островов в Барселоне никогда не выигрывал, но в последнее время имеет хорошую форму.

Это экономит один и тот же темп, что и сторонники ее самых ожидаемых приобретений. Youngster Хесе Родригес, которые возвращаются в родительский клуб много стоять, в конце концов привело к результатам Лас-Пальмас. На ничью с отличным тренером команды Реал ответил Setien еще лучше, потому что очки, набранные в предыдущем раунде. Еше забил первый гол в матче против Осасуны и полный отчет о его команды также прекращено, забив на 87-й минуте. К настоящему времени Осасуна теряет 5: 2

Хорошие результаты и хороший футбол, который представляет Лас-Пальмас в долгосрочной перспективе, но лишь малая команда с большими амбициями на проходящей 12-м месте с 32 очками на его счету. Большая заслуга того, чтобы быть тренером естественно Setien, который будет очень похож на Лас-Пальмас продлил контракт истекает.

Средства массовой информации, в частности, тренер сказал: “Я чувствую себя здесь очень хорошо, и я чувствую, что именно Лас-Пальмас мне идеальной возможностью я хочу представить некоторый игровой стиль, а вот у меня есть идеальные условия я чувствую, что с руководством мы имеем схожие взгляды и это касается.. лучшая выгода клуба, “сказал тренер Setien.

Лас-Пальмас еще с Эспаньолом сыграл семь поединков, из которых три выигранных и проигранных одинаковое количество матчей. В последней встрече с точками общих и это было не очень привлекательной игрой, потому что зрители Канарские острова не получили даже один гол. Эспаньол долго думали чашек, но в последнее время его большая мечта отступает.

В настоящее время он расположен на 9-й ступеньке и на его счету 36 очков, так что для пятого Вильярреал теряет еще 9 очков. Ни Эспаньол, но не готов отказаться от вещи заранее, и пытается каждый раунд, чтобы приблизиться к Европе. На прекрасном рубеже января по февраль, но до сих пор не удалось установить и одну из последних пяти поединках выиграл только один. Последний раунд также сделал много радости, потому что он потерял решающую битву для Европы был Вильярреал благодаря автогол Diego Lopez.

Ни Лас-Пальмас в нынешнем виде, и всплеск оптимизма не будет легким для внутреннего соперника, который тренер Кике Санчес Флорес слишком хорошо известно. “Нас ждет в пятницу, очень сложный матч против команды, которая взяла форму, и мы увидели, что удается удивить почти всех. Даже нас от Лас-Пальмас власти не удалось. Именно поэтому нам нужна большая поддержка со стороны наших болельщиков и наших игроков обратно максимальную концентрацию. Я твердо верю, что мы вернемся к идеальной ритм, и мы смогли получить очки, “желает опытный тренер.