«Лион» – играбельный соперник, считает оломоуцкий подросток после жеребьевки

В судьбе было много топ-команд, но бывший игрок «Ливерпуля» Стив Макманаман привлек более приемлемого, но все еще трудного соперника для оломоуцкой молодежи. Молодежь знаменитой французской команды заняла второе место в группе, уступив лишь немецкому Хоффенхайму, опередив знаменитую Академию Манчестер Сити. «Это, несомненно, хорошая команда, потому что они оставили« Сити »и« Шахтер »позади, – добавляет Джанотка. «Он играбельный противник. В прошлом сезоне они были шестыми в таблице, но, конечно, это было в pariuri online bonus прошлом году, и команда может быть совершенно другой », – говорит Ондржей Змжлы, цель которого определила лучший матч в последнем матче.В этом году игроки Лиона в домашней лиге являются суверенными и доминируют за столом. Следует добавить, что их соревнования делятся на четыре группы.

«Например, им не хватает ПСЖ», – добавляет полузащитник Оломоуц. Он хотел другого противника сам. «Я хотел« Ювентус », мне нравится Итальянская лига, и я думаю, что это привлечет наибольшую аудиторию», – говорит он. Его команда была не единственной, кто хотел итальянский клуб. «Я хотел« Ювентус »,« Рим »или« ПСЖ », они одни из лучших клубов в мире, и было бы здорово сыграть против одного из этих клубов.В любом случае, я с нетерпением жду встречи с французским футболом », – добавляет форвард Павел Зифчак. единственный матч, который будет сыгран в восьмом финале Лиги чемпионов среди юниоров, состоится 19 или 20 февраля на стадионе Андре в Оломоуце. «Для нас огромное преимущество играть дома. Многие зрители приходили на предыдущие матчи и подбадривали нас », – подтверждает преимущество Цифчака в домашней обстановке.И все же он не скрывает, что хотел бы посмотреть на французского соперника.

«Я уверен, что хотел бы сыграть в Лионе, это мировой клуб». Тренер Джанотка соглашается со своими словами: «Это позор, это было бы более привлекательно». Началось успешное блуждание юниоров Юношеской лиги чемпионов из Оломоуца Всего несколько месяцев назад, после первых побед 4: 1 и 3: 2, они слегка пересекли Марибор в Словении, а затем уничтожили Маккаби в Тель-Авиве. С израильским чемпионом Ханачи сыграл вничью дважды: сначала дома 1: 1, затем в ответ 2: 2 и продвинулся вперед благодаря большему количеству голов, забитых на поле израильской команды. «В итоге нам повезло, но в итоге мы выиграли процедуру. Это гарантирует нам еще один хороший матч », – похвалил в свое время Джанотка.Теперь вся команда может рассчитывать на самый большой матч в своей карьере.

Весенний плей-офф Лиги чемпионов среди юниоров будет сыгран 1xbet только как вторая чешская команда в истории соревнований. В сезоне 2015/16 было возможно продвинуться в Пршибрам, который достиг четвертьфинала, где он выбыл из Лиссабона, Португалия, после серии пенальти.

Юношеская лига чемпионов Лига чемпионов, в которой последние восемь команд были из 32 команд. В результате ханаки могли рассчитывать на матч с командой, которая заняла второе место в одной из групп не чемпионской части юношеской лиги чемпионов.В этом разделе команды группы Лиги чемпионов играют друг против друга. Чешский футбол был представлен здесь в форме Виктории Пльзень, которая оказалась в группе с Реал Мадридом, Римом и Москвой на третьем месте, как и ее команда «А», и, следовательно, не вышла в нокаут. Затем победители групп выходят прямо в четвертьфинал, чтобы встретиться с победителями в парном разряде с восьмью финалами.

Olympique Lyon Olympique – это традиционный французский клуб, основанный в 1950 году.Сам город Лион имеет полмиллиона жителей, но футбольный клуб на Facebook наблюдает более 3 миллионов болельщиков.

В молодежной лиге УЕФА Лион выступил в сезоне 2015/16 года, когда он выиграл финальный раунд секции, не относящейся к чемпионату, до финального раунда 16, где он выбыл из Аякса Амстердам, Нидерланды 0: 3. Год спустя «Олимпик» не вышел из группы в секции вне чемпионата, финишировав после Севильи и Ювентуса. Он пропустил конкурс в прошлом году. В этом году Лион занял второе место в группе F после Хоффенхайма (3: 3, 1: 3), опередив pariuri online legale Манчестер Сити (2: 0, 4: 1) и донецкий «Шахтер» (2: 1, 1: 1).