Энди Таунсенд работает в Bolton Wanderers в роли консультанта

Энди Таунсенд работает в роли консультанта с Болтоном, в то время как их управленческий поиск затягивается.

Понятно, что 52-летний телевизионный эксперт и бывший полузащитник сборной Ирландии прибыли на стадион Макрона как советник нового режима, которому нужно найти постоянного преемника Нейла Леннона, формируя свой отряд для кампании в Лиге 1. Болтон Уондерерс оттеснен, поскольку Джонни Рассел поднимает надежды на плей-офф Дерби Читать дальше

Выступая на прошлой неделе, новый председатель Кен Андерсон надеялся определить менеджера, которого он хотел, к концу этой недели, сократив список из 50 с лишним кандидатов до трех.

Однако этот процесс может были задержаны тем фактом, что Андерсон и исполнительный директор, Дин Холдсворт, люди, чье поглощение спасло клуб от финансового кризиса в прошлом месяце, не могут договориться о том, кому они хотят заняться этим постом.

Болтон нападающий Кевин Дэвис предупредил пару, чтобы убедиться, что они находятся на одной странице, когда она c omes новому менеджеру или риск длительного пребывания на третьем уровне.

«Теперь у новых владельцев есть немного оптимизма, и я надеюсь, что они смогут собрать его вместе», – сказал он. «Ходят слухи, что они не видят глазных глаз на нескольких решениях, и им действительно нужно работать вместе и делать правильные встречи.Я думаю, что следующий менеджер имеет решающее значение – они должны получить это право. Я думаю, что им нужен кто-то с небольшим количеством ноу-хау.

«Они не обязательно должны иметь историю с клубом, но они должны получить нужного человека. Они сказали, что они сузили его до трех, кто бы ни были эти три, вы должны получить правильный.

«Перестройка начинается сейчас. Не исключено, что они вернутся с бюджетом, о котором они говорят. Если они не получают права менеджера или отряд прямо и делают все, что им нужно перестроить, это может быть похоже на Престон – им потребовалось четыре года. Другие клубы пошли еще дальше.Это важный период для клуба ». Болтон стал первой командой, отстраненной от Чемпионата, чтобы окунуться в жалкий сезон, когда они флиртовали с ликвидацией после серии высоких судебных дат с Revenue & amp; Таможня по неоплаченному налоговому счету.