Энди Мюррей в режиме Кубка Дэвиса, несмотря на то, что травма напугала Кайла Эдмунда

Если Эдмунд не отправится на стартовую линию для знакомства с Энди Мюрреем в пятницу, Дэн Эванс, отчаявшись играть в своем родном городе, постучал по нескольким стульям и столам, чтобы попасть в суд в первой команде Матч после победы в финале против Бельгии в Гент в ноябре прошлого года. Энди Мюррей: «Я хочу, чтобы моя дочь гордилась своим отцом, когда она вырастала». Читать дальше

Отвечая на вопрос, достаточно ли он подходит для игры, Эдмунд Сказал: «Сегодня утром я почувствовал что-то [в его спине]. Раньше у меня это было. Будучи теннисистом, вы снова и снова играете. Очевидно, это вызывает беспокойство по поводу матча, но я думаю, что со временем смогу восстановиться. Это не травма. Это просто то, что я проснулся. Каждый день вы просыпаетесь немного иначе. Это то, что я нахожу.Мы посмотрим, что будет завтра и оттуда оттуда ». Капитан команды, Леон Смит, который примет решение до розыгрыша в четверг после ночных обсуждений с командой, сказал:« Это было В начале сессии. Он просто почувствовал, как что-то замялось, что-то затянулось, поэтому вместо того, чтобы продолжать, мы решили вместо этого лечить. В любом случае, он попал в много мячей, здесь с воскресенья. Мы будем контролировать и оценивать его, и посмотреть, как это происходит ».

Рекламный щит за пределами Barclaycard Arena объявляет, что Великобритания играет в Японии в первом раунде Кубка Дэвиса 2016 года.Тем не менее, как известно, это конкурс между Энди Мюрреем и Кей Нишикори, которые, если они подходят, могут сыграть как синглы, так и субботу. Нисикори понимает, что у него есть роль Мюррея в Японская команда: это почти все на его плечах. «Он отлично поработал в Австралии», мир №6 сказал о побеге шотландского финиша в Australian Open, «поэтому он не похож, что долго не играл.

« Это не Многое изменится, но я также хорошо играл. У них одна из лучших команд, с Энди и его братом, поэтому нам не будет легко. «Будет ли он играть в парном разряде? «Может быть», – сказал Нишикори, взглянув на своего капитана Минору Уэду, который сказал бы только: «Вот и все». Нисикори добавил: «Это не мое главное, но мне всегда нравится играть в парные разряды.Я просто играл в Греции, и я играл хорошо. Если у меня есть шанс в Кубке Дэвиса, я всегда люблю играть. »

В одиночном разряде, где он будет смертельно опасен. Нишикори не потерял одиночную резину, так как Иво Карлович избил его четыре года и 10 матчей назад. Он всего 16-2 в соревновании. Мюррей, который застенчивый из 29 побед Кубка Тима Хенмана и Майка Сангстера, но все еще девять за Банни Остином, тем не менее осторожно играет в трех матчах после В месяц от соревновательного тенниса. «Я провел две полных недели и ничего не сделал, – сказал он. «Это самое длинное, что я не поднял ракетку, так как у меня была операция на спине. Я не знаю, как я буду себя чувствовать после пятницы.

«Я также точно не знаю, как я буду играть. Я действительно должен быть реалистом в этом.Я мог бы выиграть или проиграть через полтора часа и почувствовать себя абсолютно нормально или сыграть в течение четырех с половиной часов и действительно бороться на следующий день. Ллейтон Хьюитт вышел из отставки, чтобы заменить Ника Киргиос в Кубке Дэвиса. Читать дальше

«Я должен быть откровенен в этом и не слишком упрям ​​и сказать:« Я буду играть три дня ». Я уже не молод, я не играл некоторое время, и я действительно занимался приличным Перерыв – так что это определенно возможно. Я буду болеть за выходные ».

В прошлом году Мюррей выиграл все 11 каучуков, и хотя Олимпиада в августе означает, что 2016 год будет более жестким, чем обычно, он Стремится помочь Великобритании держаться за Кубок. «Если я в порядке, я обязательно буду играть против Сербии [в гостях] или Казахстана [дома] в следующем раунде [через неделю после Уимблдона]», – сказал он. Мюррей, который был Отец с прихода Софии 7 февраля, конечно же, имеет другие обязательства. «Было приятно иметь несколько недель дома и быть там в начале», – сказал он. «Я провел несколько дней вдали от дома, что было нелегко, но мне пришлось вернуться к игре на каком-то этапе».

Что касается взятия Софии на дорогу, он не видит Сам и его жена Ким, подражая Роджеру Федереру или Новаку Джоковичу, у которых с ними много семей с Турцией.

«[София] собирается приехать в Майами [позже в этом месяце] и Мы посмотрим, как это происходит », – сказал он. «Это не совсем для меня.Это до Кима. В течение года она может участвовать только в пяти турнирах; Может быть, она доходит до двух или трех.

«Но я не вижу, чтобы мы путешествовали как семья все время, потому что Ким не любит просто быть там, чтобы смотреть теннис все время. Я уверен, что мы будем делать больше, чем в прошлом, но я не думаю, что это будет полный рабочий день ».