Футбольная лига: беспроигрышная серия Форест энд Суонси, когда Болтон снова побеждает

Лидеры лиги «Суонси» завершили свой беспроигрышный старт, когда разгромный рейд из «Ноттингем Форест» захватил все три очка на стадионе «Либерти». Льюис Граббан обнаружил, что «Альфа Семедо» сможет сыграть за пять минут до конца.

Стадион Фонда имени Кияна Принса был идеальным местом, если вы хотели забить гол на втором уровне. QPR и Luton забили по четыре в первом матче, но, к сожалению, для гостей это неравенство. Эберечи Эз вывел «Рейнджерс» вперед через три минуты, Накхи Уэллс добавил еще два до перерыва, прежде чем Гарри Корник сократил задолженность после крика Джо Ламли.Джеймс Коллинз устроил напряженный финал, забив гол через три минуты после перезапуска, но Рейнджерс продолжали. Беллингхэм вырывает победу, а Чарльтон упускает шанс выйти на первое место. Подробнее

Шон Магуайр вывел Престона вперед против Брентфорда в напряженной игре соревнование в Deepdale, где Деклан Радд должен был быть в своих силах, чтобы не подпускать посетителей. Том Баркхёйзен пробил с близкого расстояния, удвоив отрыв за 20 минут до конца и обеспечил Престону пятую строчку.

Борющийся Сток стал лидером после всего четырех минут матча с Бристоль Сити, когда Сэм Клукас вернул стадион Британия. причина полагать, они повернули домой после поворота, но это был пик их дня.Восемь минут спустя Джо Аллен был удален, Фамара Дьедиу уравнял счет, а затем буквально за час защитник «Стокса» Том Эдвардс нечаянно забросил прострел в свои ворота.

Переворот с ног на голову между Халлом и Уиганом. закончился тем, что команды разделили очки. «Уиган» был впереди благодаря Чей Данкли, но пятый результат Джаррода Боуэна в сезоне и прекрасный штрафной Камила Гросицки перевернули игру с ног на голову. 17-летний Джо Гелхардт забил свой первый гол в старшей команде, чтобы выручить одно очко.

На Риверсайде Марвин Джонсон забил единственный гол, когда Мидлсбро одержал неубедительную победу над Редингом. «Блэкберн» переместился в верхнюю половину, одержав рутинную победу 2: 0 над Миллуоллом, а Деррик Уильямс и Брэдли Дак забили голы за «Роверс».Краткое руководство Результаты чемпионата Показать Скрыть

Фулхэм 1: 1 Вест Бром, Блэкберн 2: 0 Миллуолл, Чарльтон 0: 1 Бирмингем, Халл 2: 2 Уиган, Мидлсбро 1: 0 Рединг, Престон 2: 0 Брентфорд, КПР 3: 2 Лутон, Сток 1: 2 Бристоль Сити, Суонси 0: 1 Ноттм Форест Было ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв. Первая лига

Страдания Болтона продолжались не на том конце таблицы в роли Ротерхэма нанесли поражение забитым Троттерс со счетом 6: 1. Тибо Верлинден фактически вывел Болтона вперед после четырех минут, забив их первый гол в сезоне, но после этого Ротерхэм забил по три в каждом тайме. Питерборо также исполнилось шесть лет дома в Рочдейле; Иван Тони сделал хет-трик, Маркус Мэддисон – дубль, а Мохамед Эйса – второй. Результат означает, что Posh вошел в шестерку лучших.Facebook Twitter Pinterest Ранняя забастовка Тибо Верлиндена подарила «Болтону» ложную надежду, когда они проиграли «Ротерхэму» 6: 1. Фотография: Эндрю Кернс – CameraSport / CameraSport через Getty Images

Аккрингтон 1: 3 Сандерленд, Блэкпул 0: 3 МК Донс, Бертон 0: 0 Ковентри, Джиллингем 2: 0 Уиком, Ипсвич 0: 0 Донкастер, Линкольн 0: 1 Бристоль Роверс, Оксфорд 3: 0 Транмер, Питерборо 6: 0 Рочдейл, Ротерхэм 6: 1 Болтон, Саутенд 3: 3 Флитвуд, Уимблдон 1: 1 Шрусбери Было ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв. Вторая лига

На вершине был почти шок, так как лидеры «Эксетер» забили очень поздно и сыграли вничью 2: 2 с «Лейтон Ориент». Греки повели через Пирса Суини, но Ли Ангол сравнял счет буквально через несколько минут, забив шквал голов до перерыва.Луис Деннис вывел Ориент вперед из-за пределов штрафной через пять минут после рестарта, и Ники Лоу сравнял счет в компенсированное время.

Поражения Ньюпорта и Крю означали победу Форест Грин дома над Колчестером со счетом 1: 0, отправившую Марка Купера. Команда поднялась до третьей, поскольку Люк Проссер пробил свои ворота, забив единственный гол в игре. Первая игра Марка Сэмпсона со Стивенейджем закончилась поражением, поскольку вторая игра Гарри МакКирди принесла Карлайлу победу на Lamex со счетом 3: 2. У товарищей Боро по борьбе Сканторп день был лучше. На домашнем перерыве с Моркамом они повели 3: 0, и все.Краткое руководство Результаты второй лиги Показать Скрыть

Кроули 1: 0 Мэнсфилд, Крю 2: 3 Кембридж, Эксетер 2: 2 Лейтон Ориент, Форест Грин 1: 0 Колчестер, Нортгемптон 2: 0 Ньюпорт, Олдхэм 2: 2 Гримсби, Порт-Вейл 1: 0 Плимут, Сэлфорд 0: 2 Челтнем, Сканторп 3: 0 Моркамб, Стивенидж 2: 3 Карлайл, Суиндон 3: 0 Маклсфилд, Уолсолл 0: 1 Брэдфорд Было ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.