Тренировка в Карловых Варах после полуфинала Кубка: это было не очень хорошее выступление

Пятничный четвертьфинальный матч с «Злином» 3: 1. Волейболисты Карловых Вар вновь продолжили борьбу за медаль на Кубке Чехии. Но игра была для них сложнее, чем они надеялись.

«Мы думали, что нам будет легче», – сказал тренер Петр Бром. «После третьего сета это была такая борьба с самими собой. Мы пропустили агрессию и сделали много ошибок. Мы сделали это, и мы выиграли 3: 1, и это, пожалуй, единственное положительное, что я могу сказать », – добавил он.

« Это было неконцентрировано для нас. Мы думали, что Злин победит себя, и тогда мы были обеспокоены », – сказал капитан команды Томаш Широки.

Злин помиловал упущенный шанс. «Мы не играли совсем неправильно. Просто плохой финал в первом сете.Тогда игра может развиваться немного по-другому. В третьем сете мы сменили сет, и все на поле сыграли очень хорошо. На последнем этапе мы допустили три ошибки, и я думаю, что именно это я и решил », – сказал тренер« Злина »Роман Мацек. Капитан Павел Колар был краток. «Он решил бежать и набраться терпения к своему противнику». Затем ударили две команды с передней части стола. Взгляд на историю отдавал предпочтение Дукле, который еще не играл с Карловыми Варами.

В начале игры было много коррупции с обеих сторон, и она была сбалансированной. Затем он протолкнул службу Либерецу Зайчеку, и Дукла вырвался в лидеры, которые держались до конца первого сета.Первый сет (24:20) перевернул Михал Кришко, но второй уже меняет Дуклу, потому что Донован Яворонок улыбается в машину.

Второй сет был лучше Карловых Вар, но Либерец смог помочь с хорошим обслуживанием. «Думаю, очень важным был момент, когда мы проиграли во втором сете со счетом 3: 7. После матча нам стало лучше, и мы стали лучшей командой », – сказал тренер« Либереца »Михал Некола.

Третий сет был самым однозначным, Либерец позволил посетителям набрать только 14 очков. «У нас были огромные проблемы с пасом, и затем вся игра упала. Я думаю, что это было не очень хорошее представление с нашей стороны », – сказал его коллега Петр Бром.

“У нас были, можно сказать, проблемы с пропуском. Либерец имел лучшее обслуживание и подтолкнул нас.Нам было хуже, и мы на самом деле не причинили им вреда », – добавил Томаш Широки, капитан« Карловарского ».

Для Либереца дуэль была еще тяжелее четвертьфинала. «Мы не играли так суверенно, но снова мы выиграли наше более сильное оружие, а именно службу и оборону. Мы сделали Варь на ошибки, которые мы хотели. Мы рады, что добрались до финала », – сказал капитан Алеш Справка, который праздновал общий триумф после победы над Брно.