Спринт доминировал в Германне. Витковка заняла 8-е место на стрельбище

В прошлом сезоне часто страдают стрельбой. Большую часть года она провела во втором дивизионе – Кубок IBU – и лучший результат на чемпионате мира был для нее дважды восемнадцатое место Home

Даже в текущем сезоне Denise Herrmann начал в низший дивизион

<.. р> и это было очень несчастное началом.

первого спринт сделал пять ошибок и в конечном итоге, стоя в пятых десять. Через день, в гонке, в которой она заняла четвертое Вероника Зваржичова, преобладала, несмотря на два штрафных раундов.

Выигрышная форма двадцать восемь немецкий привел в Эстерсунде.

Нет, не в этот раз, не на полигоне непогрешимым, стоя однажды допустил ошибку, но один 150-метровый круг для нее не представляет какой-либо большой проблемы.

Такое превосходство прыжки.И как она могла не, в конце концов, четыре года назад, посвященная лыжные гонки, с которой он имеет бронзовые релейный медаль Олимпийских игр в Сочи.

цель поступила около 15 секунд, прежде чем Жюстин Braisazovou и первого место уже никто не разрешил это. До сих пор Геррманн отмечает свой самый большой успех в карьере. Второе место заняла только что упомянутая леди Брейсаз. На лыжах тоже французы, второй в чемпионате мира, финишируют в третий раз.

Третье место в Юзерсунде – предоплата Олизерсы. Украина отлично справилась с спринтом и подтвердила результат гонки на выносливость.

Лучшим чехом в гонке стала восьмая Вероника Витковка.Год назад, начали терзать ее на все сезоны на стрельбище, в то время как Sprint кружили три раза после уголовного раунда.

В пятницу он избежал большой арки.

Просто немного медленнее съемки он исключен из борьбы за пьедестал восьмого место, но большой вклад в олимпийскую зиму.

«Я снимал это точно, я хотел, чтобы избежать уголовной колы , но я уверен, что я счастлив. Нулевые элементы для своей карьеры много я, теперь я все еще должен работать на скорости, «сказал Чешское телевидение Vitek.

Еще десять лучших Чехи остались далеко. Тело принимает только Пускарчикова, что одна ошибка закончилась тридцать секунд стоя. Главная

«Я не знаю, где удар был полет, но much’m извините.Условия были идеальными, я их просто не использовал », – сожалела она после гонки Пушкарчикова.

Ни один другой чешский биатлонист никогда не пробивался в воскресной истребительной гонке. Вина была за Лучи Чарватова и Джессика Жислова за стрельбу, которая отправила их на четыре или три штрафа. Charvátová проехал шестьдесят седьмой, Jislová Девяносто один. Главная

Ли Джоанидесова удалось после того, как гонки на выносливость чисто и Sprint, но только девяносто седьмому время работы и не дали гонки в воскресенье. В спринте он занимает 67-е место.

Кубок мира возглавляет Норка Синьове Солемдалова после двух гонок перед Джимой.63 Vitkova восьмой точка

Vitkova идеальные условия, используемые

Как и в предыдущей гонке, и на этот раз шведский Östersund был значительно заморожен. Термометры показали -7 градусов по Цельсию флагов на стрельбище, но почти вытянулись и преобладали так почти идеальные условия. Главная

а для чешских поклонников были спринт интересным с самого начала. Vítková начал с номера один. Для поощрения «Мы verča, хмель хмеля хмеля» Czech побежал вниз по дорожке и установив лучшее время на время прохождения круга.

Vítková медленно, но аккуратно обработан первоначальные съемки пункта и поразить все цели и постепенно Puskarčíková, Jislová и Johanidesová.Просто Charvátová кружили три раза вокруг преступника – раса взорван дом

Чехи еще в первой десятке после того, как первый элемент, кажется, не работает.. Так была чистая гонка.

Когда он Vitkova освоил совершенно вертикально и был к другой чешской вершине 10. С трибуны двадцать-восемь чешка делил медленную стрельбу, Vítková записывается 52. время съемки.

Много больше оснований радоваться чехов не предлагал своих поклонников.

Jislová последовали его коллеги из сборной и три уголовных колеса пошли на изменения после стойки.Традиционно точным с маленькой винтовкой был Йоханид, но только в бегах она проиграла победителю 2:47 минут!

Только тридцать два Пушкарчикова будут сопровождаться Витковой до воскресной истребительной гонки.