Слухи о передаче футбола: «Челси» подпишет Саидо Берахино и Джейми Варди?

Если Адебайор не хочет играть вторую скрипку с испанским нападающим, у него есть еще один вариант в Уотфорде…играя вторую скрипку в Трой Дени и Одион Игало. «Я не хочу, чтобы какие-то игроки приходили сюда, чтобы охватить забастовщиков, которые думают, что они будут играть легко», – сказал Хорнетс, возглавляющий Quique Sánchez Flores, не совсем продавая ход. Уотфорд также может переехать в Андрос Таунсенд, в то время как товарищ по команде нападающий Мати Филлипс мог бы присоединиться к Вест Бром или Борнмуту. Неизбежно, по крайней мере, один игрок в этом месяце переместится от интереса к интересам в основное русло, найдя свой Instagram scoured и его самолет проследил легионы взрослых людей. Деньги Милля на этом человеке – Лерой Сане Шальке.«Манчестер Сити» увлечен, но теперь свежие поклонники переходят в поле зрения, а «Реал Мадрид» и «Барселона» готовы украсть гром города.

Сотрудник Sané’s Schalke Жоэль Матип может попасть в премьер-лигу, а Камерун центр-спина, чтобы закончить 16 лет в клубе Bundesliga и переехать в Ливерпуль этим летом. Он мог бы найти, что Стивен Нейсмит все еще бьет по Мерсисайд, когда человек Эвертона готов отказаться от Норвича, который не может поверить, что он получил £ 8 млн за Льюиса Граббана и хочет потратить его, прежде чем кто-нибудь станет мудрым.

Арсен Венгер не из тех, кто следит за шумихой, а вместо этого проводит свой январский сборник Джоэла Кэмпбелла и связывает сделки с нигерийскими старцами Келечи Нвакали и Сэмюэлем Чуквуэзом, которых также хотят получить Бавария и Манчестер Сити.Венгер также провел свое воскресенье в «Шпорах в Лестере» в Кубке, и ему понравился вид лисицы на полных оборотов Бен Чилвелл. У Лероя Сане нет контракта на покупку в контракте, скажем, «Шальке» Подробнее

С Louis van Гааль, по-видимому, не впечатлен своей нынешней партией дорогих игроков, он на рынке нового полузащитника, но Диего Симеон не будет сдавать Saúl Ñiguez без боя. «Юнайтед» может превратиться в Андрея Гомеса в Валенсию, вместо того, чтобы идти в ногу с Симеоне, и кто может их обвинить?

И, наконец, множество игроков связывают переходы в лиги, которые когда-нибудь будут править над всеми нами. Неманья Видич присматривает за движением MLS после прекращения контракта с Интер, а Миланский Луис Адриано и Никица Елавич из Вест Хэма направляются в Китай.