Словацкий канте для Пльзень дышит. Грошовский знает, что матчей будет не много

Он еще раз показал, насколько это важно для команды. Незаменимый, подобный тип игрока не в чешской лиге.

Slovenský Kanté. Команда, неутомимый, выносливый, ловкий, ловкий. Он играет, защищает, атакует. Он типологически похож на футболиста, чемпиона мира по футболу из Челси. Грошовский считает последние дни в Виктории Пльзень перед отъездом в Генк. Это наверняка появится в кубках один раз, это точно.

Будь то в 3-м туре Лиги чемпионов или на той же стадии Европейской лиги.Зависит от того, как Пльзень сможет справиться с ответным ударом в Греции.

«У нас был шанс забить и выиграть этот единственный гол. Тогда результат будет лучше. Но даже ноль ноль – это неплохо », – сказал 27-летний полузащитник.

Еще до начала сезона Грошовский решил переехать в Бельгию не позднее 31 августа. Это конец предварительного этапа Кубка и дата трансфера в большинстве соревнований в Западной Европе.

«Так что я поставил это в голове. Я с нетерпением жду каждого матча за Пльзень, потому что их не будет слишком много. Но я прожил здесь всего несколько лет, и я рад, что смогу помочь клубу ».

В Пльзене, где он регулярно стартует с весны 2014 года, у него есть последнее задание. «Переход к основной группе кубков. По крайней мере, в Лигу Европы. Когда выйдет Лига чемпионов, это будет здорово.Вот почему я остался, чтобы помочь », – подчеркнул он.

Когда команда пересекает Пирей, минимум Грошовского встречается. Перейдя в третий раунд Лиги чемпионов не из Лиги чемпионов, клуб обеспечил худшую базовую группу Европейской лиги, если потерпит неудачу на следующем этапе квалификации Лиги чемпионов. «Нам нужно начать матч там. Если нам удастся забить, тем лучше », – размышлял Грошовский.

« Соперник будет находиться под домашним давлением, он должен победить. Это свяжет их. Мы создавали шансы дома, что было позитивно.Но в отместку для нас будет важно преобразовать хотя бы одного ». Если Пльзень добьется успеха, следующим соперником в Лиге чемпионов станет Стамбул Басакшехир.

Бельгийский королевский Антверпен ждал квалификации Лиги Европы. А потом в конце концов последний раунд. Это также относится к Лиге чемпионов.

«Квалификация на кубок более требовательна, чем этап отбора весной. Но я с нетерпением жду ответного удара в Грецию, ноль ноль – это неплохо », – отметил Грошовский.