Серый кардинал за Челси до сих пор утилизированы с тренером также раскритиковал Моуринью

Братиславы. В Португалии, история знает каждый. Фан-клуб Nacional назвал начальника молодежи Спортинга прийти посмотреть на один вундеркинд. Аурелио Перейра послал на Мадейру, где базируется клуб, разведчиками, чтобы мальчик немного знаний ».

Когда ему было четырнадцать лет, товарищи по команде называли его ЕТ, потому что это было как из другого мира.” Аурелио Перейра на Криштиану Роналду

Разведчик пришел на матч, но мальчик ходьбы. Вместо этого боковые линии играют мяч и пристально посвятил себя продвижению в fintičiek. Pereira назвал мальчика на суде в Спортинга.

“У него был талант. Это еще не все.Мальчик с первого момента, как он знал, что он хотел и был готов сделать все возможное, чтобы добиться успеха », он напомнил газете Марко Аурелио Перейра.

Для мальчика стал одним из самых известных футболистов в мире.Криштиану Роналду с тех пор прошло Манчестер Юнайтед Реал Мадрид и Португалии выиграл титул чемпиона Европы.

“Когда ему было четырнадцать лет, товарищи по команде называли его ЕТ, потому что это было как из другого мира”, сказал Перейра.

Сегодня Рональд чучела украшали стены и доски объявлений в недрах стадиона Спортинг Лиссабон Жозе Алваладе, две подписанные трикотажные изделия висят на стенах в кабинете директора ДЮСШ Aurelia Pereiru.video //www.youtube.com/embed/j6xAnYYxR0o

Основное внимание сосредоточено на игроков или тренеров.Для их обнаружения, однако, часто стоя часами смотреть или путешествовать по всему миру.

бойскауты и тренеры, которые взяли футбольный мир больших звезд, и честь Европейского футбольного союза (УЕФА) .Stále ждет поиск новых Руни

Боб Пендлтон в конце 90-х годов работал в молодежной конкуренции Walton и Kirkdale Юниор Лиги в Ливерпуле, где он также работал в тесном сотрудничестве с там проводится Эвертон.

Najvýznamejší момент в его карьере был матч визит местная команда юниоров Copplehouse Кольтс.Первоначально он пришел к тренеру Big Nevom, который не в состоянии заплатить взнос в размере около пяти евро для судей.

На поле, однако, он увидел мальчика, который отличается от других навыков. Он был мощный, быстрый и забивать голы с легкостью.

“Когда вы получаете мяч, он был только он. Когда она дала, он хотел его обратно, “Пендлтон портал цитирует independent.co.uk.video //www.youtube.com/embed/OEukiiPPyjE

Tréner Большой штат Невада показало, что родители мальчиков сидят на трибунах. Пендлтон обратился к ним, а затем назвал главный Эвертона молодежной академии Ray Hall, который посоветовал мальчику.Холл назвал его на скамью подсудимых.

<р> Девятилетний Уэйн Руни в Эвертон сразу убежден, что он появляется за молодежную сборную, а затем зарекомендовал себя в первой команде. В 19 лет он перешел за 30 миллионов евро в Манчестер Юнайтед, где он стал легендой, лучшим бомбардиром и капитаном.

“Люди говорят, что теперь я нахожу такого игрока. Может быть, это правда, но не ищи остановить “, говорит 77-летний сегодня Пендлтон для Squawku.Vidieť Месси было достаточно пяти минут

Практически весь футбольная карьера Карлес Рексач связан с Барселоной.Именно он стоит приход величайшей драгоценностью клуба “.

Месси является лучшим игроком в мире, но мы не можем забывать, что если нет Чарли Рексач, Барселона просто не хватает.” Эдуардо Инда, бывший директор газеты Март

в сентябре 2000 года Лионель Месси Рексач приглашен на тест на две недели в Барселоне.

“, как только я увидел его, я знал, что он должен был остаться. С детства он отличался от остальных. Не совсем нормальный игрок, “говорит Рексач для uefa.com.

Клуб заколебался. В то время еще не принято подписывать легионеров в таком молодом возрасте. Месси было всего тринадцать лет.Рексач дал ультиматум руководству и потому, что он опасался, что после того, как он достиг кого-то Месси, с его родители подписали письмо о намерениях носовой платок.

В клубе в конце концов, молчаливо и Месси вместе со своей семьей переехал в Барселону, недалеко от стадиона Камп Ноу. Молодой Лайонел начал посещать Академию легендарного Ла Masia.Vreckovka – предварительный контракт с Лионелем Месси.

“Месси является лучшим игроком в мире, но мы не можем забывать, что если нет Чарли Рексач, Барселона просто не хватает”, пишет бывший директор спорта ежедневно Marca Эдуардо Inda.

Месси стал иконой клуба и аргентинской сборной.Выиграл восемь испанских титулов, четыре раза выиграл Лигу чемпионов, это пять лучший футболист мира, и мы уже говорим о нем как лучший футболист в histórii.Šedá возвышении в Челси

Пит де Виссер является серым кардиналом в структурах Челси. С 2005 года, когда он начал работать в Лондоне, сильное влияние на босса принятия решений Романа Абрамовича.

В Англии придумали с хорошей репутацией все Видя тренера и разведчик.Для своего бывшего клуба ПСВ обнаружил Марк Overmars, Яап Staama, бразильский Роналдо и Romar, позже центральный защитник Алекс, Фарфан и венгерский Джуджак.

Челси имел мандат, чтобы изменить направление клуба, который с приходом русского языка сосредоточены на ежегодном миллиардер покупает дорогие звезды “.

Моуринью хотел сделать азартные игры Роналду или Месси. Но это просто не работает. Gamble вы должны послать мир, продолжать играть в свою игру, а не толкать его в нечто такое, что не в состоянии. Под Моуринью получил с неба в ад. “Пит де Виссер

” Господин Абрамович думал, что он должен постоянно покупать игроков за миллион.Поэтому внушая мне позаботилась академий, что поезд игроков для первой команды Челси “, пояснил он в соответствии с BBC голландца.

Первые покупки под ее управлением Арьен Роббен и позже Микел. Однако все чаще говорить о его влиянии на решение Абрамовича.

В 2009 году утилизированы с бразильским тренером Луис Фелипе Сколари, чей тренерский методы публичной критике. По его совету команда прибыла в голландский специалист Гус Хиддинк, которого де Виссер тренировал 70 лет в Де Graafschap.

Позже он также рассказал о своем конфликте с Жозе Моуринью. В течение первого срока Португалии в Лондоне по прибытии противовыбросовое центральный защитник Алекс.Он заставил де Виссер, который принес в бразильском PSV. Моуринью был позади Халида Boulahrouzom.Piet де Виссер составляет 82 лет. (Источник: Twitter).

Позже, когда Моуринью вернулся в Челси во второй раз, де Виссер подверг резкой критике, в частности, за жестокое обращение с Эден Хазард

“Моуринью хотел играть в азартные игры делают Роналду или Месси , Но это просто не работает. Gamble вы должны послать мир, продолжать играть в свою игру, а не толкать его в нечто такое, что не в состоянии. Под Моуринью получил с небес в ад “, сказал де Виссер.

Он также был сторонником таланта Romelu Lukakua и Kevin De Bruyn. Моуринью, однако, пусть идут и теперь являются основой их команд.Лукаку является оскорбительным движущей силой Эвертон де Брин принадлежит лидеров Манчестер Сити.

Несмотря на то, де Виссер имеет 82 лет, продолжает работать. Он возглавляет разведчик команды Челси и остается влиятельным советником Романа Абрамовича. И даже в этом возрасте стесняться идти за таланты в Африке или Южной Ameriky.Buffona не хотят плоскостопие

Уже в Парме было ясно, что Джанлуиджи Буффон имеет захватывающее будущее впереди. Он был высок, имел широкий диапазон рук и отличные рефлексы. Тем не менее это один из мировых гиганта, отказался.

“Милан не хотел его, потому что у него было плоскостопие.Но я видел огромный талант, “он говорил с uefa.com Ermes Fulgoni, давний тренер вратарей Parmy.

Fulgoni стоит открытие Salvatore Siriguho.

Буффон в 2001 году Parmu окончательно покинул, Ювентус купил его за 53 миллионов евро. “Семья я ушел, когда мне было тринадцать лет. Fulgioniho доверие имеет решающее значение для моей карьеры “, добавил Буффон.