Семь тысяч человек, три мяча, Баник начали весной в стиле. Оломоуц также выиграл

Оломоуц отправил лидерство на 12-й минуте из угла Плжека, затем его товарищ по команде Бухвальдек затем направился к бару. Незадолго до перерыва, Plšek увеличил свой второй гол, который снова был хорошо ориентирован на угловой удар. Лучший стрелок соревнований улучшил этот сезон до пятнадцати хитов.

Ханачи начал хорошо во второй половине и 52 минуты после того, как глава Falt’s Chriss забил третий раз. Пардубице после девятой потери года остался на 14-м месте.

Также в майке Остравы был стрелок с двумя мячами, Мичола. Де Азеведо первым забил на 16-й минуте. Микола вошел во второй тайм и увеличился через десять минут. С угла он выдвинулся на вратаря, которого он выстрелил.И в конце он закончил второй гол в победе, когда он достиг мяча после приятного индивидуального действия товарища по команде.

В нижней части стола упал Vitkovice, который потерял 2: 3 в Tábor. Напротив, последний простейовский дом победил Соколова 1: 0 и одержал только вторую победу в сезоне и первый с октября. На 86-й минуте Sečkář, который был на поле, был на мгновение.

Vlašim, который воспользовался потерей пятницы в Ческе-Будеевице и занял 3: 1 над Frýdek-Místek на четвертом месте. Хозяева вышли вперед в первом тайме после Янды и Хадашчоки, а после смены сторон Шевчик упал, но за десять минут до конца он решил закончить Хребенюк.

Варнсдорф выиграл 75-ю премию.Ночью Kněžzlík и Budějovice дали своим оппонентам шанс отскока.

Футболисты Жижкова вошли в весеннюю часть второй лиги с ничьей 1: 1 с Тршинеком. Виктория сохранила главную непобедимость сезона, и стол продолжает оставаться седьмым местом с двенадцатиточечным интервалом от индикатора прогресса. Силезии тринадцать до восьми очков опережают зону вылета.

Жижков после жеребьевки добралась до дома проигрывал в текущем году до девяти матчей (5 побед, 4 ничьих), в то время как Trinec даже на восьмую попытку снаружи не выиграл (4 ничьих, 4 потеряно).