Сан-Антонио справился со вторым удлинением, Кливленд спас поддержку

Лучшим бомбардиром матча был Кави Леонард с 34 очками, на который он добавил десять подборов, шесть выигрышей и пять результативных передач. Он забил шесть очков в лидерах.

Домашние шпоры попали в лидеры один раз в первом квартале, а затем за три минуты до конца. За это время они стерли до шестнадцатитысячного манко Тимбервулв. Лорьер вытащил города Карл-Энтони с 24 очками и 14 подбоями и отправил игру на продление. Тройной-двойной забил испанский спарринг Рикки Рубио за 11 очков, 13 подборов и 10 передач.Эндрю Виггинс получил 17 очков, но в течение пяти минут с последней четвертью игроков из Сан-Антониуса прокатилась молодая команда Миннесоты 35:20, а в то время как серия «Шпоры» продолжается, гости потеряли четыре выигрыша.

Двойной двойник забил рядом с Леонардом домой Ламаркус Олдридж за 18 очков и 10 отскоков. Испанский поворот Пау Газоль вышел пятым подряд со скамейки, но он был пятым по величине игроком в Сан-Антониусе: он набрал 17 очков и восемь подборов на 29 минут. Защитники Кливленда победили в значительно ослабленном 92: 120 в Майами. J.R Smith и Kevin Love получили ранения, пропуская недавнюю серию под корзиной Andrew Bogut и LeBron James и Kyrie Irving.Тепло набрало 23 очка Горан Драгич, у Хасана Уайтсайда было 20 очков и 13 подборов.

Майами сыграл в Кливленде со своим оружием – тройной выстрел. В то время как в пятницу Кавальерс создал исторический рекорд НБА с 25 рыцарями в Атланте, только в субботу его поразило лишь 11-е место. В Хэме удалось в 18 случаях, что является их максимальным в этом году и вторым лучшим выступлением истории клуба.

Лучшим стрелком из кавалеров был Чаннинг Фрай с 21 очком, Кайл Корвер получил 15 очков. Дерон Уильямс впервые сыграл с момента выхода в базу и получил 10 очков и семь передач, 10 очков также назвали его имя Деррик Уильямс, чей Майами недавно сдался.

Торонто уступил Милуоки 94: 101, когда победители сохранили лучших хищников ДеМар Дерозан в 11 очках. Серж Ибака получил 19 очков.Кори Джозеф набрал 14 очков и восемь результативных передач.

После травмы Хрис Миддлтон, улучшивший свой максимальный результат в сезоне, помог составить 24 очка. Джаннис Antetokunmpo закончил на 21 очков и 10 doskocích, Малколм Брогдон добавил 17 и Хоусы 16 очков.

Детройт набрал наибольшее количество очков в сезоне и смел, чтобы выиграть Филадельфию 136 106. Колдуэллы-Поуп преобладали шутер от победы отряда 26 очков, Марк Моррис добавил 22 очков и Реджи Джексон, который в последних матчах тоже nenastupoval поддерживается 21 очков. Тобиас Харрис, который ударил девять мячей, достиг отметки в 20 очков.Андре Драммонд – 14 очков и 14 подборов.

Nik Stauskas стал лучшим стрелком из Sixers с 24 очками, Дарио Сариком набрал 19 очков, восемь передач и шесть подборов.

LA Clippers с надежной защитой, которая во втором тайме позволила баскетболистам Bulls всего 30 очков, выиграла в Чикаго в конце 101: 91. Через некоторое время Джамал Кроуфорд был заменен. Его команда вытащила 25 очков, во втором тайме они забили 17 и помогли шеститочечному манко превратиться в шестнадцать очков. Крис Пол взял 17 очков. Блейк Гриффин получил 16 очков. Джимми Батлер только что набрал 16 очков за лучший стрелок Буллса. Джеймс Харден направил победу Хьюстона над Мемфисом 123: 108, и кроме 33 очков он помог одиннадцать раз и прыгнул семь раз.В этом сезоне он набрал 49 двойных удвоений, больше никто не выигрывает.

Его молодой товарищ по команде Клинт Капела также отлично сыграл. Темная кожа швейцарца набрала 24 очка и 11 подборов. 18 очков Эрик Гордон, все забил на тройках (6/9).

Мемфис во главе с защитником Майком Конли с 23 очками и семь передач, Джеймичал Грин присоединился 20 очков и 10 подборов.

< p> В сумме большинства очков в восьмичасовой программе NBA в субботу зрители наблюдали в Портленде. Trail Blazers outshot Brooklyn 130: 116, а с девятого места в прошлом оказывает давление на команду наступающей на Западной конференции плей-офф Денвер.

C. J. Макколам провел Портленд 31 очка, Аль-Фарук Амин присоединился 23 очков и Лиллард добавил 19 очков 11 передач, Харклесс, Морис получил 18 очков.Бруклин возглавил 26-точечный Брук Лопес. Шон Килпатрик добавил 20 очков, когда он ударил шесть из семи сожженных трофеев. Восьмая целая западная половина Денверского турнира перед его поклонниками поддалась Шарлотте 102: 112. Кемба Уокер помог Хорнетс забить 27 очков, у Николаса Батума 21 очко и восемь результативных передач, Марвин Уильямс добавил 14 очков и 12 подборов. Победители, однако, потеряли раненых Фрэнка Камински.

Девера не набрал 31 очко и 14 подборов от Николя Джокира или 22 очка Данила Галлинари.