Риха хочет сыграть результат. В элитных формированиях дадут опытной молодежи

«Ондра Немец не чувствует, он перезаряжается и нуждается в лечении. Витасек делает то же самое, и у Бирнера есть травмы. Это относится и к Кошляльке », – подсчитал тренер сборной Милош Шиха на встрече в понедельник. Радим Зохорн получает шанс в атаке. Он дополнит своих двух братьев Томаса и Гинека, и вполне возможно, что эти трое встретятся в одной атаке.

«Я могу себе это представить, они могли бы создать проверочную линию. Они согласились бы, я полагаю, они могли бы быть довольно хорошими. У фигуристов все хорошо, они все агрессивны, у них все хорошо, и они будут вместе.Это большой фактор, потому что ответственность друг за друга была бы огромной ».

Риха также решает вопрос о составе двух элитных группировок, где они будут делать ставку на проверенные пары. Один из Пльзень состоит из Кузнеца, Гулаша и другого Либереца с Квапилом и Филиппи. В обоих случаях молодой человек должен дополнить опытных парней.

Кто бы это мог быть? В атаке Пльзень, например, новичок Радек Коближек из Оулу. «Он проделал большую работу в Финляндии. Мы наблюдаем за этим в течение двух месяцев, и у нас есть лучшие рекомендации для этого. Я сам видел это в двух играх, и надо попробовать », – не скрывает он. l,[[edadb4d7e891a3fe618a549157c2381een_ru_cristobal.md”]]]],[,”.И Иржи Секач завершит кадры даже в Швеции. Хотя это и усложняет подготовку, он не может жаловаться, потому что у него есть пять доступных атак.

«Так что будет чему обучаться. Но это осложнение, конечно, потому что нам пришлось идти в Пльзень, который после паузы врезался в круг, чтобы его игроки не начали последний матч в шведских играх ».

в Карьяле и Кубке Первого канала, все это время для результатов. «До сих пор мы просто хотели играть с ребятами, дать им немного свободы, но теперь мы собираемся получить результат.Мы не будем так сильно открывать игру, и будем играть более тактично », – планирует он.

Бартошак, Грубец, скорее всего, представит себя в воротах, а Уилл Либерец все еще тренируется с командой. Молодому человеку из Брно Досталу придется немного подождать, пока его шанс в старшем отборе.