Поможет ли данная ситуация Челси Динамо?

Кроме того, как ни парадоксально, но трансферный бан Челси может помочь Маурицио Сарре сохранить должность. Не секрет, что в Лондоне не слишком довольны работой итальянца и могут его освободить уже в ближайшие дни. Однако после решения ФИФА Челси будет куда сложнее пригласить нового тренера, ведь не каждый специалист рискнет принять команду без возможности ее усиления по своему усмотрению.

Поможет ли данная ситуация Челси Динамо? Вряд ли. Учитывая не слишком удачную ситуацию в чемпионате Англии, победа в Лиге Европы является для лондонцев еще одним вариантом квалификации в ЛЧ, а это солидная мотивация для любого клуба. Кроме того, действующие игроки “синих” несомненно захотят доказать свою профпригодность, продемонстрировав боссам, что жизнь существует и в условиях трансферной запрета. Ситуация с наказанием ФИФА – дело руководства Челси и юристов клуба, а игроки и тренерский штаб должны заниматься своей непосредственной работой.

Роман Зозуля и Евгений Селезнев были на слуху во время матчей 26-го тура второго дивизиона чемпионата Испании. Два украинских экс-форварда Днепра пострадали от судейских решений, но оказались на вершине Сегунды.

Зозуля – лидер и икона Альбасете, или Есть фол Романа в моменте с голом

Роман в очередной раз сыграл приличный матч по форме, но не результатом. На этот раз его действия имели прямое влияние на результат лидера Сегунды. Зозуля стал игроком матча в Альбасете, но мог сделать гораздо больше, а болельщики здесь просто снова отдали должное тому, как наш форвард отдает всего себя от штрафной до штрафной. Промахи 29-летнего украинском и невероятная игра вратаря Сарагосы не позволили команде Рамиса укрепить свои позиции на вершине. Впрочем “механический сыр” продолжает творить исторические чудеса: трижды подряд удерживать первое место Сегунды – такого за время существования этого скромного клуба еще никогда не было!