Поздняя серия голов сборной Англии придает блеск победе в первой поездке в Косово

Англия значительно сократила свою квалификационную группу к Евро-2020, вышла в финал благодаря произвольному результату и выразительным выступлениям, и, опять же, у них было слишком много для соперников с низким рейтингом.

Это была демонстрация контроля со стороны молодой команды Гарета Саутгейта, которая была отмечена голом Гарри Винкса на 32-й минуте – его первым голом в футболке сборной Англии – и омрачена поздним всплеском, показавшим, насколько безжалостными они могут быть, когда находят свои связи. 0: 4 Англия: рейтинги игроков отборочного турнира Евро-2020 Подробнее

Гарри Кейн снова забил. Он всегда так делает. Его браконьерский финиш на дальней штанге после навеса отозванного Рахима Стерлинга и промаха косовского защитника Фидана Алити означал, что он забил во всех восьми квалификационных матчах.Ни один игрок сборной Англии не делал этого раньше.

Теперь у капитана есть 20 голов за клуб и сборную в этом сезоне – один, в котором он должен бороться.

Маркус Рэшфорд, в качестве вышедший на замену, забил третий с классным первым броском после второй передачи Стерлинга, и было время для другого заменяющего, Мэйсона Маунта, принять мяч от Кейна после вопиющей ошибки Ибрагима Дрешевича и обыграть вратаря Ариянет Мурич. Для него это тоже был его первый мяч за сборную.

Счет отражает не ту игру, которая была напряженной для длительных периодов, а то, как Англия продвигалась к концу; То, как они убивают своих соперников, предвещает хороший выход в финал.Скорость и прямота Рэшфорда были мощным оружием против утомительной защиты Косово, и одна статистика выделялась в финале: Англия может отразить 37 голов в этой кампании, больше всего в квалификации Евро-2020.

стал испытательным международным перерывом для Саутгейта, поскольку он справился с последствиями разрыва Стерлинга с Джо Гомесом, но после разгрома Черногории на Уэмбли 7: 0 в прошлый четверг это был еще один удовлетворительный выход. Англия уверена, что войдет в число лучших посевных в розыгрыше субботней недели, и тренер из Косово Бернар Чалландс назвал их лучшей командой Европы из-за их атакующего потенциала.

Англия хотела принять аналогичные идеи на поле, и положительные результаты, которые мог взять Саутгейт, выходили за рамки смертельного преимущества, которое его игроки показали в последней трети.Винкс привлек внимание как номер 8, а не как поворотный игрок в полузащите, демонстрирующий хладнокровие под давлением и связующий с нападающими, в то время как Бен Чилвелл на левом защитнике получил правильные углы защиты, продемонстрировал уверенность в мяче и двигался по флангу. </P >

Гол Винкс последовал за хорошей игрой Кейна и отлично продуманной передачей Алекса Окслейда-Чемберлена. Подмигивает ошибочному Дрешевичу своим рывком вперед, и единственный оставшийся вопрос касался того, сможет ли он финишировать один на один против Мурича. Сделав паузу, а затем шимми, он перехитрил его и низко направил в ближний угол.

Косово знало, что не сможет пройти квалификацию через группу, хотя они все еще могли пройти через плей-офф, но это не чувствовал себя мертвой резиной. Об этом позаботилась решимость хозяина произвести впечатление на Англию, их старших братьев.У команды Шаландеса есть несколько техничных игроков, хотя слишком часто их последний пас или действие были проигрышными. Ник Поуп во время своего первого старта за сборную Англии не смог продлиться в воротах.

Скользкое поле не помогло укрепить уверенность игроков, и обе стороны допустили ошибки во время медленного первого тайма, когда косовский рекорд был очень высок. Пресса задавала вопросы об владении владением Англии. Саутгейт чувствовал, что Гарри Магуайр и Винкс успокаивают, когда ставят пьесу. Facebook Twitter Pinterest Гарри Кейн забивает второй гол Англии, разбивая надежды Косово на очко в их финальном матче группы А. Фотография: Майкл Риган / Getty Images

Это была не игра Каллума Хадсона и Одои, поскольку он сделал несколько свободных передач в первом тайме, но он действительно метался слева направо, прежде чем выстрелить слишком близко к Мурич.Англия также пригрозила на 15-й минуте после прострела Чилвелла и увольнения Кейна за команду Стерлинга. Бросок крайнего нападающего помог Мюрич. Пяток: подпишитесь и получайте нашу ежедневную футбольную электронную почту.

Косово мелькнуло после пары угловых в начале второго тайма, и это вызывало беспокойство у сборной Англии. точки зрения, чтобы увидеть пространство, которое Амир Ррахмани удалось найти в обоих случаях. Во второй раз его заголовок в дальней штанге был безумным. Рахим Стерлинг сохраняет хладнокровие, поскольку косовское тепло делает его неделю перспективной | Ник Эймс Подробнее

Англия разрекламировала второй гол. Кейн попал в ближнюю штангу из-за отката Стерлинга после разреза Чилуэлла, в то время как Стерлинг был отклонен вызовом Алити.Окслейд-Чемберлен спровоцировал этот ход, когда он выиграл мяч и обнаружил, что Кейн и полузащитник «Ливерпуля» услышат похвалу от Саутгейта, который сказал, что показал свои качества в роли №8. И все же Окслейд-Чемберлен выглядел обезумевшим, когда его заменили. Чувствовал ли он, что случай пошел по его плану?

Когда Кейн забил второй гол, это стало поводом для финиша на трибунах, и Саутгейт также мог представить Фикайо Томори на правом фланге для своего дебюта. У Англии впереди более тяжелые испытания. Они подойдут к ним с уверенностью.