Подготовка к Олимпиаде начинается. Что интересует Янда в отношении Карьялы?

Матчи показывают ему, как это, например, известный новичок Андрей Нестрашиль, который летом летом отправился в Россию в КХЛ, где он бежит за Нижнекамском. «Он новичок, но у него есть карьера в НХЛ, хотя и недолго. Но он знает, что это такое », улыбается тренер других игроков.

« Я с нетерпением жду роли другого новичка Moravčík из Пльзень, если Хонза Коварж будет лучше, чем в Магнитогорске, где он не преуспевает, как в прошлом. Мне любопытно о Якубе Клеписе, если он будет играть со вкусом, как в Болеславе. Или на долото, если он не пострадал и так далее.Я заинтересован во всех из них «

Национальная сборная в Праге встретились в полном составе с двумя вынужденных изменений:. Травмированный Владимир Рот и Робин Hanzl заменил Krejčík пару Джеймс и Томас Mertl, который для тренера без осложнений. В прошлом, потому что больше привыкли к изменениям.

Наступление собрало три Пльзень вперед, который следует вдоль произвольно выбранному в экстралигах. Взаимодействие между представлением Kubalík, Mertl, гуляш может работать.

Цель получает первую возможность француз Поль, который чередовался во время матчей третьего новичка в команде Марек Мазанека.Патрик Бартосак, третий в голкиперах, скорее всего, останется дома.

Якуб Накладал был капитаном по выбору, а его помощниками будут Коварж и Клепис, которому в команде 33 года. «Все они опытные игроки, у которых что-то есть. Я знаю характер и характер, поэтому выбор пал на них », – объяснил Джандак.

И у защиты будут свои правила. Например, кто более защитный и оскорбительный. В первом он должен скорее защищать Мозика, от Шуляка, ожидающего поддержки атаки. В другом случае защита будет более уверенной в отношении Смида, в первую очередь это будет более частым поднять.И в третьей защитной роли будет Kundrátek, у Krejčík будет более свободная рука. «В последней паре Moravčík Vitásek оба более или менее защитны», – сказал тренер.

В этом году турнир Karjal будет особенным, не только играя в матчи каждый день, но и соперниками. Чешская команда встретится нестандартно и в Швейцарии, противник, который ждет его в основной группе на Олимпиаде.

И ранние начала также нетрадиционные. Только в середине национальной сборной состоится в Örebrö, Швеция, с выбором дома вечером после 18:00. В пятницу против швейцарцев матч начинается в 14:00 и в воскресенье против России даже в 12:30.

«Все диверсифицировано, особенно матч со швейцарцем, с которым мы проиграли в последний раз на чемпионате мира. Запах все еще есть.Но Финляндия не является слабым противником. Швейцария сегодня – очень продвинутая страна хоккея и соперник », – говорит Яндач, который в воскресенье отпразднует свой 49-й день рождения.

« Поэтому я надеюсь отпраздновать эту победу над Россией и что вы, журналисты, вы будете приятными и приятными, и вы не будете смеяться надо мной », – шутил тренерский тренер.