Первые команды споткнулись. Опава спас точку, Пршибрам проиграл с последним

Опава не играл в двенадцатую игру подряд. Ческе Будейовице отправил Гавела в лидеры на 20-й минуте, но Пушкач сравнял счет с 77 минутами. Опава сохранила хотя бы смысл. Со второго Прибрама, у которого есть матч на добро, силезская команда делит семь очков.

Прибрам потерял очки в третий раз подряд. Вначале его держал хранитель Бохач. Однако Бохач только что пропустил прямой удар в дом и не успел вовремя среагировать на стену, и не слишком сильная ракета Кингу закончилась вратарем, но у Прибрама был шанс, которого она раньше не использовала. Во второй половине Прибраманы сражались не только со своими неточностями, но и с сильным ветровым стеклом.Бытовые вопреки тесно отбивались и не позволили сопернику справиться.

«Я не выиграл матч Усти, но потерял его Прибры. Мы были в первой половине использовали свои шансы. Вместо этого мы получили гол от случайного trestňáku. И тогда мы смогли превратить превосходство в ворота. Мы потеряли его для себя, «сказал тренер Йозеф Ксаплар Прибры. «Усложнять его сами neproměňováním возможности и одна над ним наказывает за», добавил он.

Пардубица весной колебалась дважды дома против команд из верхней части таблицы, но на этот раз потерял из вида. Первые две возможности не брать домой больше, но в 72-мМинуты дня Мужик добирался до предела штрафной площади вокруг защитника и пробивал по очереди только за один гол.

Восточные немцы в третий раз взяли его перед региональным соперником, но Вотроки забрали его. У Соколова они потеряли точную голову Мейдра. Однако вскоре после смены сторон удар Ванкана был вызван ракетами Пазлера.

Затем гости провели вратаря Оттмара, и ключевой момент наступил в сеттинге. Шевчик был вынужден остановить бегущего противника даже ценой красной карточки, гости получили преимущество прямого удара, и Шварц поочередно взял на себя инициативу.

Витковице остаются предпоследним после ничьей без дома с Олимпией Прага.Но в Фридек-Мистеке они все еще теряют только очко, и в следующем раунде они будут соревноваться в прямой дуэли.