Мечта Нецидо в 2016 году: турецкие цели и шаг вперед

Форма Necido интересна для всех, особенно когда чемпионат Европы начинается через 136 дней. Не исключено, что 26-летний нападающий займет позицию на кончике.

Он хочет сделать больше. Будучи подростком, он стоил более 100 миллионов крон, он играл за московский ЦСКА, он стрелял за сборную. После ряда травм и кризисных лет он снова царапается. «Самое главное, что я здоров. Тогда все будет лучше, – говорит он.

Он помог ему в прошлом сезоне в Зволле, Нидерланды, и переехал в Бурсаспор. Правда, состоятельный клуб не нападает на Лигу чемпионов, как планировалось летом (до одиннадцатого), но Necido просто рекомендует. «Томас сейчас самый важный игрок в команде, но ему нужно поддерживать уровень стрельбы», – говорит менеджер Мюллер.Известно, что каждое слово эйфорично: «Я не хочу кричать».

Один раз выпустите небольшую курицу и скажите: «Если бы Некка стал лучшим стрелком Турецкой лиги, это было бы иначе». А почему бы и нет?

Necid забил в последнем Пять соревнований, вместе они по десять голов и в рядах пушек среди элиты. Так как плохой баланс Бурсаспора (23 мяча забито за 19 раундов), это очень хороший ход. В дополнение к десяти голам в лиге, Нецид сумел выиграть еще пять в кубке.

И эти имена соревнуются за Necido в Турецкой лиге:

1. Самуэль Это’О, четвертый лучший игрок Африки – 13 голов

2.Марио Гомес, трехкратный победитель бундеслиги – 13 голов

3. Уго Родаллега, 11-летний англичанин Уиган Эйс – 11 голов.

По сравнению с известными брендами чешский нападающий имеет совсем другой фактор. В то время как Это’о, Гомесу или Родаллеге по тринадцать, у них лучшие из них, Нэсид все еще мечтает о вершине. Чтобы продвинуться к лучшему соревнованию и клубу, он должен остаться на волне стрельбы. Независимо от того, будут ли цели падать с пенальти, как в случае с последними двумя играми.

«До сих пор мы далеки от цели, через которую мы проходим», – соглашается Нецид с агентом Мюллером.Целью может быть Ювентус Турин, который однажды сказал: «Мы можем говорить о Ювентусе, когда Томас пересекает границу пятнадцати или двадцати голов в Турецкой лиге».

, Несидо рад видеть рядом с собой опытного партнера Томаса Сивока, который известен своей честностью и тренировочным рвением. Оба представителя живут в закрытом сообществе, не разбегаются по-турецки и проводят много времени в учебном центре. В последнем матче с «Газиантепспором» Сивок не смог заразиться гриппом, но вмешался Нецид. Он изменил пенальти и помог выиграть со счетом 3: 2. «Томас будет готов переехать в большой европейский клуб через полгода», – говорит менеджер Мюллер.Полгода – это время, когда его клиент должен убедить его, что он действительно исключительный. Его жизненное послание было проблеском целей: «Одного мне недостаточно, и этого тоже. И когда я ударю третий, я хочу четвертый “, сказал он много лет назад.

Колени могут быть карьерой связок колена, но с определенной степенью самоуспокоенности. Даже Нецид уже знал, что ему сложно жить в эйфории. Но его менеджер говорит: «Его тонкий турецкий успех скромен».