Конкурент Украинский едва не привез второй пенальти

Конкурент Украинский едва не привез второй пенальти. Анхелиньйо, как показалось, ударил по ноге Фредрикса, но арбитр не решился назначить второй пенальти за 7 минут. Зато Сити отыгрался на 34-й. Бернабе отдал роскошный диагональный пас на Силву, и Давид из пределов вратарской прошил Роберто. Чисто испанский гол получился. Еще через 2 минуты Нмеча заставил Огбонна схватить себя в штрафной “молотов” и сам же реализовал пенальти. В конце тайма Андерсон дважды имел пробивать с пределов штрафной, но принимал не самые лучшие решения.

Сразу после перерыва Ярмоленко заменил Фелипе на правом фланге. Снодграс через попускання Лансини разыграл быструю комбинацию, Ярмоленко подхватил и мгновенно пробил. Андрей требовал пенальти, но там скорее попадания мяча в грудь, чем руки. Анхелиньйо в стиле Зинченко прошел в глубину и забрасыванием в штрафную создал момент, но там Сане не смог разобраться с голкипером.

Ярмоленко заставил трибуны вздохнуть в один такт, когда подхватил ничейный мяч и острым пасом бросил в прорыв Фредрикса. Браво сыграл отлично и опередил партнера украинском. Вместо “молотов” забили “горожане”. Обрезка Диопа на своей половине, Стерлинг получает классный пас от Сане и обыгрывает Роберто Хименеса. На 62-й Зинченко заменил Анхелиньйо. На правом фланге Вест Хэма у нас теперь чисто украинская дуэль! Ярмоленко, казалось, успокоил ситуацию у своих ворот, но Санчес подарил круглого Где Брюйне, а дальше обновленная и опытнее атака Сити спокойно разыграла голевую трехходовку.

Чичарито со штрафного, который заработал активный Диангана на левом фланге, пробил – Браво парировал, но на украинском. Ярмоленко попал в штангу с нескольких метров – хоть и не самая удобная ситуация, Андрей потерял фантастический момент! Зинченко бросает по флангу партнера, тот мгновенно отдает в центр на Сане – немец чудом промахивается с нескольких метров.