Капитан Socceroos Майл Джеданак сомневается в отборочном матче чемпионата мира против Иордании

Шкипер Socceroos Майл Джеданак сомневается в отборочном матче чемпионата мира по футболу в среду против Иордана с больным бедрами. Полузащитник Кристал Пэлас начал снос 7-0 в Аделаиде на прошлой неделе и набрал пенальти в Первые 15 минут, но на замену был заменен на Марка Миллигана. Сонцерошская ракета Таджикистан, как греческий уроженец Джанноу, делает свой след Читать дальше

Тренер Ange Postecoglou показал, что 31-летний мужчина поднялся с больной бедро, и он не тренировался с командой в Когара-Овале в воскресенье.

Джеданак свяжется с товарищами по команде на сессии в понедельник, когда Постекоглоу решит, рисковать ли он на стадионе Allianz, в матч Socceroos должен либо выиграть, либо выиграть, чтобы закончить верхнюю часть своей группы и гарантировать прогресс на заключительном этапе квалификации.

«Он все еще не на 100%, у него немного дрожь», – сказал Postecoglou , «Это не что-то серьезное, но поскольку игры так близки, мы внимательно посмотрим на него.План заключается в том, что он будет готовиться завтра, и если он пройдет тренировку, все будет в порядке. Он единственный, у кого есть некоторые сомнения.

Если Джеданак не будет считаться подходящим, Миллиган станет самой очевидной заменой.Однако он подчеркивает глубину полузащиты Австралии, что едва хватает мест для Аарона Моя, Тома Рогича и Массимо Луонго, чтобы быть на поле одновременно.

Postecoglou сказал, что он планирует сделать хотя бы две или три изменения против Иордании, с хорошо отдохнувшим Тимом Кэхилом хорошей ставкой, чтобы начать в качестве нападающего вместо дебютанта Апостолоса Джанноу, а также в форме Рогича также настаивает на своем случае с фигурной скобкой против Таджикистана.

В потенциально тревожном предзнаменовании , у Хэмстринга Джеданак также отсутствовал в шок 2-0 в Socceroos в Иордании в Аммане в октябре прошлого года – единственное поражение в Австралии на этом квалификационном этапе.

Но Postecoglou был уверен, что его команда сделала достаточно большие прыжки с тех пор затем на этот раз нанести другой результат.

«В тот день я принял сознательное решение попробовать и разоблачить игроков, которые, как мне казалось, нуждались в такой игре в этой среде», – сказал он. «Милю не хватало, я ушел из Тимми и Алекса Уилкинсона, и Мати Райан не играл.

« Так для многих парней, которые были там, это была не просто нервозность, Австралийская команда, это была нервозность вокруг, играющая в такой среде.Но мы должны были это сделать, и мы выросли и учились на этом ».

Postecoglou отслеживает прогресс Иордании в последние месяцы и не обращает внимания на то, что временный тренер Гарри Реднапп принесет команде в его менее чем за неделю.

«Каждый раз, когда происходит смена тренера, всегда есть что-то особенное для всех участников», – сказал он. «Но в международном футболе, с точки зрения того, что вы действительно можете сделать с командой, он очень ограничен. Я не ожидаю увидеть слишком много изменений в том, как они играют.