Как сказал их главный тренер Саймон Миддлтон: “Теперь у нас есть это, мы должны это использовать”

Как сказал их главный тренер Саймон Миддлтон: “Теперь у нас есть это, мы должны это использовать”. Но он считает, что потребуется до двух лет, чтобы по-настоящему ощутить преимущества того, что он стал профессионалом. Это может быть так, но будут заданы вопросы, если Англия не вернет себе титул, уступленный Франции год назад в результате поражения в одно очко в Гренобле. Марли Пакер из Англии: «Я думала, что все кончено. Я потеряю работу, потеряю регби ». Подробнее

« У нас две недели, и мы тренируемся с понедельника по среду, так что у нас было всего шесть дней », – говорит Хантер, чья сторона начинается их кампания против Ирландии в Дублине в пятницу. «Профессионализм еще не проявился в полной мере.Люди почти ожидают, что в «Шесть наций» приедет новая команда Англии, но на самом деле нам потребуется время, чтобы научиться быть профессионалом и научиться выводить это на поле ».

Требование о скальпе сборной Англии всегда является мотивацией для их соперников, особенно с учетом 28 контрактов на полный рабочий день, выданных Союзом регби-футбола на сумму до 28 000 фунтов стерлингов в год. «Все говорят о том, что давление может быть больше. Да, ожиданий может быть немного больше, но мы, как команда, всегда придерживаемся самых профессиональных стандартов, которые могли бы иметь при работе на полную ставку », – говорит Хантер.

« Мы всегда устанавливаем для себя действительно высокие стандарты и Я не думаю, что профессионализм это изменит. И я не думаю, что наша профессиональная деятельность изменит представление людей о том, как они готовятся к игре с нами.Все хотят обыграть сборную Англии, будь то регби, футбол, крикет, нетбол, всем нравится побеждать англичан ».

Миддлтон выделяет более быстрое восстановление после травм как самое большое изменение, но указывает на 80 дней, когда он будет иметь доступ к своей команде с сегодняшнего дня до июля, как наиболее значительный эффект профессионализма. Разрыв: зарегистрируйтесь и получайте еженедельную электронную почту союза регби.

«Качество того, что мы делаем. когда девочки возвращаются, выше, потому что время восстановления быстрое », – говорит он. «Как только мы пройдем через Шесть Наций с действительно хорошим представлением о том, где мы находимся, тогда мы сможем продолжить, и [контракты] на полную ставку будут иметь значение».

Французский ответ , однако, указывается.Они являются действующими чемпионами турнира Большого шлема, и после осенней ничьей с чемпионами мира, Новой Зеландии, включая захватывающую 30-27 по Черным папоротникам, им придется немного остановиться. У них около 24 игроков по контрактам на неполную ставку, и тренер Анник Хейро не считает, что предпочтительный маршрут Англии является лучшим.

«Я не уверен, что это будет означать, что у Англии будет какое-то преимущество над ней. Франция », – говорит она. «У нас есть контракт, который покрывает 50% времени, и это облегчает нашим игрокам тренировку и, в частности, дает им больше времени для подготовки.

« Мы считаем, что 100% контракт не является обязательно идеален, потому что мы хотим достичь баланса.