Интересен и даже убийственный факт

Примета Марсело / Регилона

Интересен и даже убийственный факт: из последних 9-и матчей чемпионата Испании, где в основе играл бразильский латераль, Реал выиграл аж … 1 (ОДИН). Зато за это время было 6 поражений, из которых сразу 3 – разгромные. На другом полюсе результаты с Серхио Регилоном. Когда 22-летний испанец выходил на поле с первых минут, команда Солари выиграла ВСЕ 8 матчей Примеры, а в 7-и с преимуществом минимум в 2 гола!

Если вспомнить еще и то, что последние 3 встречи, которые происходили в обед, Реал проигрывал командам, которые ни на что положительное не претендуют, то вырисовывается совсем плохая картина. С такими приметами “сливочные” бы не было шансов победить еще до игры.

Бэйл, Себальйос, Асенсио и Солари поддержали звездное фиаско

Игроки, которым до сих пор есть, что доказывать, не оправдали надежд. Данные Себальйос провалился в центре поля. Реал возили лицом об газон, а команда не могла ничем ответить в критический момент. Солари выпустил Бэйла вместо игрока-призрака Асенсио, и тот также растворился на поле. Жирона создала почти вдвое больше голевых моментов и вполне заслужила победу. Реал, очевидно, снова поверил в свою безгрешность после победы над Аяксом в Лиге чемпионов и относительно легкого первого тайма сейчас. На сайте марки больше положительных голосов, чем отрицательных, получили лишь Каземиро, Винисиус и Варан.

Как-то синхронно провалились почти все. Только Куртуа дрался, как лев в рамке ворот. Рамос заработал бессмысленную красную, Марсело был просто жалким. Асенсио, Себальйос и Одриосола, 3 молодые испанцы не старше 23 лет, полностью растерялись под напором. Бензема, Крооса, Лукаса и Каземиро хватило только на тайм. Солари не понимал, что происходит и как это остановить. В итоге огромное ротация (6 изменений по сравнению с Аяксом) и провальные действия звезд и бессилие их тренера вернули 9-очковое отставание от Барселоны. Похоже, о титул чемпионов Испании можно понемногу забывать.