Захватывающий бой за десять. Ледеки в супер-G сбежал на две сотых секунды

Это была отличная поездка. И еще один пример того, как Ледек – послушный и восприимчивый гонщик.

На этот раз на страшном холме Саслонг она избежала серьезных ошибок и долго оставалась в первой десятке, когда ее отталкивала женщина со стартовым номером 34 – австрийка Кристина Ager.

Ледек не возражал: «Я ужасно счастлив. Это хороший подарок на мой праздник сегодня. Я так наслаждался поездкой, каждые ворота, я пришел к финишу совершенно счастливым. Мне было все равно, сколько я потерял, хотя потеря была прекрасна.Это была хорошая поездка ».

Аджер забил на километр быстрее олимпийского двукратного чемпиона в нижней части трассы и обыграл Ледецку всего на две сотых секунды.

Около 23 лет чехи были очень близки, с пятью гонщиками, уложившимися до девяти сотых, от восьмого Зибенхофера до тринадцатого Ортлиба.Штухекова выиграла, на пять сотых секунды опередив пару из Лихтенштейна и Австрии Тину Вейратерову, Николь Шмидхофер. p> Сетин с трибуны покинул швейцарец Жасмин Флери.

Ледецка заняла 11-е место в супер-G на чемпионате мира. Однако для нее это был не самый большой гигантский слалом, поскольку именно в этой дисциплине она завоевала сенсационное золото на февральской Олимпиаде.

Лишь трое соперников столкнулись с трудной битвой с Саслонгом, и Ледецка вышла из стартовых ворот.

Что она собирается делать?

Даже ее тренер, Томаш Банк, не осмелился догадаться. Я понятия не имею, каким будет государство, надеюсь, что она расслабится и, возможно, оно преуспеет ».

Чешский гонщик установил планку немецкой Викторией Ребенсбурговой, которая в этом году в супер-G входит в число самых популярных в мире.Ребенсбург добрался до Валь Гардены за 1: 32,30.

И Ледеке победил ее в первых расколах! Начала она традиционно бодро, плавно обошла Ciaslat, но тут возникло небольшое колебание – подопечные банка не смогли прыгнуть, слишком долго летали в воздухе, потеряли скорость. радость. Ледецка знала, что она не делала крупную гонку и будет атаковать топ-10, у нее было много времени, у нее было 28 лыжников, а «STR» занимал девятое место. Но затем дом Франчески Марсагли спустился с холма и, к радости итальянской «тифоси», опустился на шестое место.

Ледецка пережил еще одно падение, после сопоставимой поездки на Агере.В конце концов, австриец был всего на две сотых секунды быстрее.

Стример вернулся

сотые решили выиграть очень сбалансированную гонку в Валь Гардене. Их было пятеро, и они играли за Штухецову.

Словенская звезда определенно возвращается в абсолютную элиту. Действующая чемпионка мира по скоростному спуску проиграла Олимпийские игры из-за травмы, теперь она снова в центре внимания. и в прошлом году в Валь-д’Изере.