Дубль Аарона Рэмси отправляет Уэльс на Евро-2020 с победой над Венгрией

“Пора ему внести свой вклад, не так ли?” – ухмыльнулся Гарет Бейл, обнимая за плечо Аарона Рэмси, который дважды забил гол на своем первом старте в Уэльсе за более чем год, чтобы направить свою страну на Евро-2020.

Вскоре после этого Бейл утонул Судя по ревущему звуку «Бак Роджерса» Фидера, он скакал по полю в карнавальной атмосфере Кардиффа. Он размахивал флагом с надписью «Уэльс. Гольф. Мадрид.В том порядке »после того, как он и его товарищи по команде атаковали на Кантонской трибуне перед тем, как выполнить синхронный флоп перед фанатами, наслаждающимися выходом в финал третьего турнира. Хет-трик Сергея Гнабри помогает Германии обыграть Северную Ирландию со счетом 6: 1 Подробнее </p >> когда Уэльс выиграл в Азербайджане, чтобы снова взять автоматическую квалификацию в свои руки – Рэмси должен был заменить Бэйла через час, и к тому времени, когда последний был отозван против Венгрии, идеальный сценарий снова разыгрался. Гиггз жаждал бесстрашного выступления, и его молодая команда выступала с упоением.Вернувшиеся Рэмси и Бэйл начали вместе впервые за 368 дней – и как им понравилось.

Было ощущение неизбежности того, что Рэмси станет героем по возвращении в стартовый состав. На 47-й минуте его прекрасно забитые голы заставили Уэльса мурлыкать и сидеть за рулем. Если Рэмси был главным героем, то Бэйл был архитектором. Когда пришел первый игрок, это должен был быть Рэмси с великолепным кроссом Бейла; конечно же, они сложатся в самый важный момент для страны после поражения от Португалии в полуфинале Евро-2016. Facebook Twitter Pinterest Флаг Уэльса в толпе. Позднее Гарет Бейл отпраздновал это событие. Фотография: Эндрю Бойерс / Action Images через Reuters

Джо Аллен накормил Коннора Робертса, который скользнул в Бэйле вправо.Бэйл просвистел к подписи автора, нырнув внутрь Адама Лэнга, прежде чем свернуть восхитительный кросс левой ногой за безымянного Рэмси. Он пробил головой, обогнав Петера Гулачи в воротах Венгрии, доведя Кардиффа до безумия. Замечательный крест Бейла, казалось, висел в воздухе на всю жизнь, но Рэмси не ошибся.

Задолго до конца волнующие исполнения Хена Влада Фи Нхадау эхом разносились по стадиону, пока болельщики готовились стереть пыль с атласа в ожидание очередного европейского турне. Выступление Уэльса было смелым, смелым и убедительным, показ, достойный случая.

Победа Хорватии над Словакией в субботу вернула судьбу Уэльсу, но когда дело дошло до обеспечения требуемого результата, оно оказалось неудачным. яркой молодой группе Гиггза для продюсирования.Facebook Twitter Pinterest Аарон Рэмси поднимается, чтобы опередить Уэльса после кросса Гарета Бэйла. Фотография: Киран МакМанус / BPI / REX / Shutterstock

Это был не только первый старт Рэмси в Уэльсе за более чем год, который стал огромным стимулом для Гиггза, который внес два изменения. Джо Моррелл, арендованный полузащитник «Линкольна» первой лиги, снова не выглядел неуместным, в то время как Аллен вернулся с полномочиями после дисквалификации.

Нападающий «Уигана» Киффер Мур, перешедший в «Форест Грин Роверс» не из лиги. Тем же летом Уэльс подружился на Евро-2016, впечатляюще возглавив линию.Тем временем основные игроки европейской кампании во Франции, а именно Крис Гюнтер, Эшли Уильямс и Сэм Воукс, снова согревали скамейку запасных. Подтяжка Джона Макгинна принесла Шотландии победу в камбэке над Казахстаном. Подробнее

В полчаса Рэмси был катализатор для ловкой контратаки Уэльса, кульминацией которой стало то, что Мур ударил головой в дюйме от другого злого мяча Бэйла справа. Для Жолта Надя, защитника сборной Венгрии, который дебютировал полностью, этот вечер всегда был досадным. и Бейл постоянно мучил его.

У посетителей был один золотой шанс, когда Уэйн Хеннесси сделал героический двойной спасбросок, чтобы не допустить Доминика Собошлая и не допустить относительно ручного отскока Роланда Саллая, но, по сути, игра была окончена. менее чем через две минуты после перерыва.Уэльс удвоил свое преимущество, когда Рэмси сохранил хладнокровие и прострелил по задней штанге после того, как воспользовался остатками штрафного удара Бена Дэвиса. Самоотверженный Мур оказал влияние, направив мяч в сторону полузащитника «Ювентуса» через Криса Мефама, который прикрыл свой маркер, позволив Рэмси финишировать. Бэйл почти добился трех с промелькнувшим штрафным ударом.Краткое руководство Евро-2020: отборочные матчи и плей-офф Show Hide

Бэйл предположил, что атакующий арсенал Уэльса сильнее, чем три года назад, и они вызвали хаос для Венгрии со всех сторон, будь то Мур, постоянный аут. Дэниел Джеймс, нападающий «Манчестер Юнайтед», который почти приукрашивал все своими усилиями по керлингу, или один из обычных подозреваемых.

Яркая команда Гиггза наслаждалась каждой минутой, не проявляя безрассудства или чрезмерного усердия, с подростком, заменяющим Итаном. Ампаду показал зрелость, которая не соответствовала его годам. Робертс тоже в ключевые моменты нервничал.

Джеймс опередил Герго Ловренчичса поздно, предоставив Рэмси заманчивый шанс отметить свое безупречное возвращение хет-триком, но Гулачи спас ноги. К тому времени, однако, началась валлийская вечеринка.