Джон Джонс из основного события UFC 200 из-за потенциального нарушения допинга

Временный полузащитник UFC в полутяжелом весе Джон Джонс был уведомлен о возможном нарушении допинга в среду вечером, выведя его из боя с Даниэлем Кормье в главном событии UFC 200.

Умеренный президент UFC Дана Уайт объявила о драматических изменениях за три дня до знакового шоу по продвижению смешанных боевых искусств.

«У него есть шанс проявить себя невиновным, пока его не назовут виновным», – сказал Уайт. «Но если это правда, очевидно, супер разочаровывает». # UFCFightWeek (@ufc) Дана Уайт проводит пресс-конференцию в прямом эфире https://t.co/FvY0drt5gGJuly 7, 2016

Джонс испытал положительный результат на неопределенный запрещенное вещество в образце вне конкуренции, проведенном 16 июня Усадой, который руководит антинаркотической политикой продвижения.В то время как Джонс считается лучшим истребителем фунт-фунт в ММА, он, по-видимому, провалил тесты на наркотики вокруг двух своих трех предыдущих запланированных боев. В четверг Джонс отрицал, что он сознательно принял любые запрещенные вещества.

/ p>

«Они нашли что-то в одном из моих образцов, что я не понимаю, что это такое», сказал Джонс. «Я даже не знаю, как произнести это. Я принимал те же дополнения большую часть своей карьеры. Я был настолько откровенен в отношении любого усилителя производительности. По сей день я чрезвычайно против повышения производительности. Все это отстой. Быть помеченным как кто-то, кто будет обманывать больше, чем что-либо еще, что я когда-либо проходил в своей карьере ».

Супертяжелый бой Брока Леснара с Марком Хантом – новое главное событие UFC 200 на T-Mobile Arena в Лас Vegas.Долгожданное возвращение Леснара из 4-х / 2-летнего отсутствия ММА ранее было предпоследним поединком на звездной карточке с оплатой за просмотр, собранной UFC за самое большое событие лета.

Уайт сказал, что он не знает, какое вещество было обнаружено в тесте Джонса, но признало, что это нарушение может привести к многолетней приостановке для одной из самых больших звезд UFC. После того, как Джонс обыграл Кормьера четким решением в их первая встреча в январе 2015 года, UFC объявила, что Джонс испытал положительный результат для очевидного использования кокаина до боя. Поведение Джонса вне клетки неоднократно мешало его стремительному подъему в его спорте.Вскоре после его первого положительного теста на наркотики, он был поражен подвеской в ​​течение нескольких месяцев в 2015 году из-за его причастности к несчастному случаю в Альбукерке, где проживает и тренируется северный штат Нью-Йорк.

Подвеска Jones UFC была снята в октябре 2015 года, и он вернулся на соревнования в апреле с победой над Ovince Saint Preux. Джонс должен был встретиться с Кормье в этом бою, но Кормье вырвался с травмой ноги. Белый сказал, что он попытается заказать последний бой замены для Кормье, но не уверен, что UFC может найти разумного противника в таком коротком уведомлении.Кормиер, вероятно, должен был заработать миллионы за свою долю дохода от карты UFC 200, которая, вероятно, станет одним из крупнейших продавцов в истории MMA.

«Когда у вас самая большая, самая плохая карта борьбы когда-либо собирались, это не так плохо, когда вы теряете бой », – сказал Уайт. «Но это плохо для Дэниела Кормье. Это разрушительно для него всеми возможными способами ».