Гора боролась за чемпионат по плаванию за медаль, Баумарц избежал финала

Двадцатилетняя гора улучшила личный рекорд на семнадцать сотен до 2: 09,80 в финале. «Я действительно не ожидал, что буду шестым. Это уже успех, что я пришел в финал », – сказала она.

После бабочки, подписи и грудного отдела он повернулся к последнему гусеничному полку даже на третьей позиции. Но затем он упал и бронзовый итальянцы Ilarie Cusinatové это в конечном счете разделить больше второй и половины.

С самого начала, во главе рекордсмен мира и ясно лучший polohovkářka в настоящее время Hosszúová. KRAJANKA ЭВЕЛИН Verrasztovou, что финиш данного во втором положение, постучал около 3,66 секунды.

Hosszúová затем Копенгаген подтвердил, что помимо три polohovek также правила znakařským дорожек. После сотен и двухсот она выиграла в 50 метрах.Она была единственной, кто преодолел 26-секундную линию и повторил баланс шести титулов чемпионата Европы в коротком бассейне два года назад в Израиле. Она также выиграла позицию и характер дисциплины.

В борьбе за медаль в этой дисциплине, чемпион Европы 2013 года Баумрт пропустит пятьсот. Двадцатипятилетний пловч Хомутов прыгнул на седьмое место в полуфинал 50-го. В вечерней программе время марша улучшилось на восемнадцать сотых и поднялось как пятое место во втором полуфинале. В первом из них она избила еще шестерых пловцов. Она должна была встретиться с специалистами по спринту. «Это было после этого. Жаль, но я так счастлив в то время.Он замечательный, это еще лучше через несколько лет, – сказал Баумрт.

Ее лучший результат на чемпионате Копенгагена был таким образом пятым в сотне. Она была девятой в двести. «Мне повезло в полуфинале, что я пошел в финал.Теперь пятнадцатая и две сотые удачи были не такими, поэтому я абсолютно доволен этим размещением и временем », – сказал владелец десяти медалей из ME в коротком бассейне. , Утреннее настроение улучшилось на семь сотых до 58,21, но было самым медленным из полуфиналистов, и он разделился более чем на секунду от финала. Мировой рекорд в смешанной эстафете на свободном стиле 4 × 50 метров пробил голландский квартет. К моменту 1: 28,39 он победил восемнадцати сотых выступление американцев из MS в Дохе в 2014 году.

Гонка за 100 метров груди выиграла в новом европейском рекорде 55,94 Brit Adam Peaty.Континентальный максимум русского пловец Кирилла Пригода улучшился с полуфинала пятницы на восемьсот и стал первым европейцем, достигшим 56-секундного плавания в коротком бассейне. Пригода выиграл бронзу за 56,28, итальянец Фабио Сццоли завоевал серебряную позицию.