Ганусек в Либереце готовился в Канаде. Я сделал много работы, говорит он

«Я чувствую себя хорошо, я проделал большую работу. В следующие восемь недель до начала сезона я должен продолжать и совершенствоваться каждый день », – сказал Ганусек в интервью для сайта клуба.

и разместил их дома, так что он находился под наблюдением почти двадцать четыре часа в сутки.

«У нас была программа, подготовленная для каждого дня. Утром был загон, несколько упражнений, а затем завтрак. Затем мы пошли в спортзал, где проходили классические силовые тренировки. Затем обед, полдень, а затем лед или тренировка в таком боксерском клубе », – рассказал 21-летний защитник.

Только на прошлой неделе, когда Белые Тигры поехали по льду, они начали готовиться со своим домом Либерец.Он сказал, что он с нетерпением ждал кабины. «Я был настолько глуп, что не мог находиться в салоне вместе с остальными. Я рад, что вернулся », – сказал Ганусек.

Он присоединился к команде последним. Защитник Ладислав Смид, который также тренировался в Канаде, где у него есть семья летом, должен прибыть под Йестедом на этой неделе. Канадский вратарь Джастин Питерс, который был награжден Тигром в качестве замены для Романа Уилла, не будет сообщать тренеру Патрику Августу в августе. Он регулярно принимал участие, получал похвалы, учился у опытного партнера Смида, поднял Кубок Президента для победителя регулярного чемпионата и, наконец, повесил серебряную медаль на шею.Ему придется подтвердить свое выступление на втором курсе.

“Что было, было. Я хочу провести хороший сезон. Я не хочу сказать, что я начинаю с нуля, но я должен продолжить с того, что показал в прошлом году », – осознает уроженец Кралупы-над-Влтавой, который провел шесть лет в юности в Сёдертелье, Швеция.

Либерец первой майки ждет летний матч. Уже в среду с 17.30 белые тигры встретят белорусского Солигорска на своей арене. «Я пропустил регулярные ледовые тренировки, поэтому я рад, что это начинается снова. Это будет много работы, длинный сезон и много матчей. Я должен хорошо заботиться о себе и подготовиться », – сказал он.