Бердых четко сыграл Феррера. Он бьет Джоковича в четвертьфинале

Бердич изначально должен был сыграть с Феррером в понедельник, но в тот день организаторы отменили все матчи из-за плохой погоды. Во вторник теннисисты могли сыграть три гаммы. Испанец повёл их 2: 1.

Но Бердых вернулся на матч с удобным сервисом и выровнял 2: 2. Сразу после этого он вел 40: 0 с подчинением испанца, хотя он не использовал два брейкбола, но третий прыгнул 3: 2. В холодную погоду, всего в 12 градусах, Бердых продолжал свою службу и воспользовался вторым сетом, снова с Феррером, чтобы заработать первый сет 6: 3. поставил, но оба мастерски.Прямо в первой игре он отбросил четыре брейкбола, но было все еще ясно, что Феррер улучшился против стартового набора и сыграл сбалансированный матч. У испанца был отличный шанс в 5: 5, когда он снова повёл 40: 0 при подаче Бердыха. Уверенно играя в Бердыха, но терпеливый, но достаточно агрессивный, он смог повернуться к 6: 5 и ободряться этим достижением, и в следующей игре он заработал блестящий контрабандный ответный сетбол, который он затем использовал, чтобы выиграть 7: 5.

Томас Бердых опечатал свое великолепное выступление сегодня в своем третьем сете.Решающий перерыв получил 3: 2, и, поскольку он сохранял свою службу на протяжении всего матча и отвлекал всех девяти бобов, он мог наслаждаться заслуженной победой 6: 3, 7: 5, 6: 3 и выходить в четвертьфинал через два с четвертью часа.

«У меня хорошая позиция, я хорошо играл. Я использовал жесткие условия, когда было холодно и сыро, как преимущество, я мог играть быстро. Я думаю, что это была отличная работа », – сказал Томаш Бердых после суверенной победы. Таким образом, он сделал отличный вкус после предыдущего неудачного турнира в Риме.

«Это очередной турнир Большого шлема, и мне всегда важно идти шаг за шагом. И я делаю это. Я снова играю в хороший теннис, что важно. Неважно, что произошло в последние недели. Важно то, что произошло сейчас.Я играю в хороший теннис и чувствую себя уверенно на корте ».

В четвертьфинале Бердыч сразится с мировым лидером Новаком Джоковичем, который обыграет испанца Баутиста 3: 1 в сетах следующим вечером. Среди последних восьми – молодой австриец Тим и бельгиец Гоффин, который выбил Гулбиса из Латвии после победы над другими испанскими гранолерами.

Первая полуфинальная пара мужских одиночных игр уже известна, и ожидается ее состав. Действующий чемпион Швейцарии Вавринка в трех сетах в четвертьфинале с испанцем Рамосом и в борьбе за выход в финал называет Брит Мюррей.Хотя второй был потерян для дома французом Гаске, первый был выигран, но фаворит выиграл три.

Крейчикова и Синяк также были удивлены H + H

Удивительно, но в популярном дуэте H + H была чешская пара Крейчикова и Синякова в четвертьфинальном поединке среди женщин. Последний матч потряс Санью Мирзу номер один в мире с Мартиной Хингис и остановил их серию из двадцати побед в Большом шлеме. И молодая чешская пара снова свирепствовала.Первый сет был у Крейчиковой с Siniak 6: 3, а во втором 4: 2. Тем не менее, серебряные олимпийские медалисты смогли вызвать и провести тай-брейк, но, несмотря на то, что Хлавацковой и Градецкой удалось отвести два меха, после 6: 3, 7: 6 (после этого) 11: 9) Krejčíková и Siniak радуются.

В среду в Париже погода позволила сыграть полное расписание. В женском одиночном разряде все отсроченные раунды четвертого тура были закончены. Пока номер один Серена Уильямс обыграла украинскую «Свитолино» 6: 1, 6: 1. Ее сестра Венера, с другой стороны, выходит из игры, когда она уступила восьмиручному Бачзину из Швейцарии 2: 6, 4: 6.Также в четвертьфинале Бертенс, Нидерланды, после двухсотлетней победы над Кейсом из Соединенных Штатов, а также казахская Путинцева, которой было недостаточно для испанского Суареса. Мугуруза, Испания, победил в двух сетах убийцу чешских футболистов Плишкова и Квитова, американца Роджерса, и призывает Стосурову в битве за финал. По пути в полуфинал на прошлой неделе она устранила еще одну чешскую Шафаржову, а сегодня она выиграла свою победную гонку с четвертьфинальным успехом для болгарки Пиронковой.