Беллингхэм вырывает победу, а Чарльтон упускает шанс стать лидером

Джуд Беллингхэм, сын одного из самых успешных нападающих, украсивший игру вне лиги, должен был кое-что узнать о забивании голов.16-летний парень, чей отец, Марк, набрал более 700 очков за свою карьеру, одновременно служа сержантом полиции Уэст-Мидлендса, нанес первое поражение Чарльтону в сезоне, нанеся ему превосходный удар в своем полномасштабном дебютном матче в лиге в роли Пепа Клотета. Сторона играла на вечеринке в честь 100-летия первого матча, сыгранного на этом стадионе. Сольный удар Муссы Дженепо набирает очки для Saints в Sheffield United. Подробнее

Чтобы усугубить положение хозяев, менеджер Charlton Ли Боуер был удален в последний момент после того, как вышел из себя, когда один из сотрудников Бирмингема бросил мяч на поле, пытаясь замедлить игру. «Я никогда не видел такого раньше», – сказал он.

Блестящий старт Чарльтона застал врасплох некоторых людей в этой части юго-востока Лондона, особенно после того, как Бойер, казалось, наверняка уедет в этом районе. летом, когда переговоры о новом контракте сорвались.Приведя их к повышению в прошлом сезоне, бывший полузащитник сборной Англии в конечном итоге остался в клубе, где начал свою игровую карьеру после разрешения разногласий со скандальным владельцем Роланом Дюшатле.

Это решение принесло дивиденды обоим мужчинам. Чарльтон входит в этот матч как первая команда, которая не проиграла в первых шести матчах чемпионата после Брайтона в 2011 году.Перспектива потенциального возвращения к высшему дивизиону впервые с 2007 года остается маловероятной, несмотря на их звездный старт при Бойере, однако, с бюджетом менеджера, который является одним из самых низких в дивизионе. p> Травма их лучшего бомбардира Лайла Тейлора, полученная на международной арене за «Монтсеррат» на этой неделе, подчеркнула трудности, с которыми он столкнулся, поскольку на замену ему был назначен арендатор из Брайтона Томер Хемед, а Эрхун Озтумер предпочел занять лидирующую позицию в полузащите. алмаз Джонни Уильямсу.

Бирмингем начал с искренним намерением и мог бы взять на себя инициативу на раннем этапе, если бы Джейсон Пирс не спасся от Марка Робертса.Хозяевам, казалось, не хватало темпа Тейлора, и они воспользовались лишь одним реальным шансом на заметку в тайме, когда Джош Каллен оторвался от края коробки.

Несколько легенд о Чарльтоне, в том числе первая. тренер Алан Кербишли был представлен на поле в перерыве, а приглашенные болельщики зарезервировали специальный прием для бывшего нападающего «Астон Виллы» Даррена Бента.

Чарльтон оказался позади через шесть минут после перерыва, когда клиническая атака гостей, начавшаяся с лабиринта Дэвида Дэвиса в центре поля, привела к тому, что Беллингхэм забил домой свой второй победный гол за несколько недель благодаря Дэну. Точное сокращение Кроули.

Уже будучи самым молодым игроком клуба – рекорд, который он взял у Натана Редмонда из Саутгемптона – он решил остаться в Мидлендс этим летом из-за интереса со стороны Барселоны, Мюнхенской Баварии и Манчестер Сити, но на этом доказательств, выглядит способным играть на самом высоком уровне.

«Это большой успех для клуба и академии», – сказал Клоте о своем вундеркинде. «Чтобы фанаты увидели, как молодой игрок выходит – это то, что вы никогда не купите в футболе».

В ответ на отставание Бойер набросился на Уильямса, когда Чарльтон двинулся вперед, и он почти получил желаемое. эффект.Ли Кэмп преуспел, отбив усилия Криса Солли и Каллена в течение 60 безумных секунд, прежде чем очередная схватка в воротах, должно быть, оставила Клотета с сердцем во рту. Но, несмотря на возмущение Бойера обстоятельствами его увольнения, полдень принадлежал Беллингхему: Джеймс Форрест из Селтика топит Гамильтона, а Рейнджеры возвращаются к победе. Подробнее