Бейла в раздевалке называют гольфистом

После ухода Зидана в карьере костариканца начался настоящий застой. Перес приобрел в Челси Куртуа за 35 млн евро, а Кейлор почти мгновенно потерял место основного. В текущем сезоне он провел всего 14 поединков, но камбэк французского специалиста открывает перед ним новые возможности. Навас, по крайней мере на некоторое время отложил решение относительно своего будущего и собирается отвоевать у Куртуа звание №1. “Эль Тико” считает, что Лопетеги и Солари незаслуженно предпочитали бельгийцу, хотя последний тренировался менее настойчиво. Сейчас Кейлор надеется, что справедливый, по его мнению, Зидан объективно “рассудит” обоих вратарей. Навас готов принять любой вариант развития событий, но только в честной борьбе.

По слухам, француз, фактически самостоятельно отвечать за спортивное планирования, не собирается отпускать костариканца летом. А это уже хороший месседж для Кейлор и одновременно повод задуматься для Куртуа, которому руководство клуба сделало серьезное предупреждение. Бельгиец попросили сосредоточиться на тренировках и менее активно обсуждать жизни команды в СМИ, информирует Marca.

“Бейла в раздевалке называют гольфистом. Очень сложно описать его одним словом. Я бы сказал, что у него много таланта, который проявляется не так часто, как бы этого хотелось. Как-то мы решили поужинать всей командой, но Бэйл и Тони Кроос не пришли. они сказали, что 21:30 – слишком поздно для ужина. Мы ложимся спать около часа ночи, а тренировки начинается в 11 утра. Мне кажется, это идеальное время. Но Гарет сказал: “Я не приду, ребята, так ложусь спать в 23:00 “, – рассказал Куртуа в недавнем интервью, которое якобы спровоцировало цили и конфликт в раздевалке команды между сторонниками и противниками валлийца.

Слабая форма Куртуа вызывает еще больше вопросов. Невероятно, но факт: звездный бельгиец обладает вторым худшим процентом (67%) отраженных мячей среди всех вратарей Ла Лиги. Ниже оказался только страж ворот Леганес “Пичу” Куэльяр (66%). Лучшие по этому показателю в Испании – Облак с Атлетико и … Навас (80%). Костариканец доказал свой класс только по три поединка, подменяя травмированного Куртуа.