Барселона 7-м унижением запускает хаос в Реале

Следующий экзамен ПСЖ не менее серьезный – в гости приехал главный преследователь Лилль, который, правда, проигрывает в турнирной таблице 8 очков. “Доги” после провального прошлого сезона сохранили состав, сыгрались и теперь претендуют на чемпионство “остальных Франции”. Лилль имеет 4-матчевую победную серию в Лиге 1 и концентрируется на вояжи в Париж. А вот ПСЖ должен сохранить баланс – через 4 дня важнейший поединок Лиги чемпионов против Наполи.

Прогноз “Футбол 24”: 1: 1

Барселона 7-м унижением запускает хаос в Реале, Роналду из космоса и агрессия против Неймара – топ-моменты уикенда

Шальке – Ганновер

Трансляция в Украине не запланирована (3 ноября, 16:30), отчет о матче на “Футбол 24”.

Почему нужно посмотреть: Команда Евгения Коноплянки до сих пор не преодолела кризис. Каждый гол “кнаппен” приходится выжимать титаническими муками – их атака очень слабая. Шальке забил в этом сезоне Бундеслиги меньше мячей и находится непосредственно у зоны вылета. Выздоровление затянулось, приходится ждать прорыв от матча к матчу. Можно надеяться, что игроки реализуют планы Доменико Тедеско в субботу, ведь в гости приезжает слабый Ганновер.

Евгений Коноплянка живет на поле отдельной от команды жизнью. И в нынешней ситуации это далеко не худший вариант. Украинец имеет вторую лучшую оценку от Kicker среди игроков Шальке в Бундеслиге, хотя и провел только 4 матча. Наставник в рамках активной ротации дает ему играть раз в неделю. Однако Евгений продолжает хорошо себя проявлять, поэтому, возможно, на этот раз Тедеско отступит от своей привычки и вдруг через несколько дней после Кубка Германии поставит вингера в старт.

Прогноз “Футбол 24”: 1: 0

Коноплянка в Кубке Германии: главное оружие Шальке в руках украинском, хорошая статистика и неплохие оценки от СМИ

Реал – Вальядолид

Телетрансляция на MEGOGO (3 ноября, 17:15), текстовая онлайн-трансляция на “Футбол 24”.

Почему нужно посмотреть: Первый матч Реала в Ла Лиге после освобождения Лопетеги. Временный коуч “сливочных” Сантьяго Солари получил ультиматум надежды, по которому должен обязательно обыгрывать Вальядолид, чтобы получить шанс на постоянную работу. Задача звучит не страшно, но Реал 5-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате, а соперник мадридцев за эти 5 туров потерял лишь 2 очка и обошел их в турнирной таблице.