Антифриз Moulis Glowing Goals: я бы продолжал играть, смеясь

«Надеюсь, это будет продолжаться и получит больше места. Надеюсь, я показал, что принадлежу к составу », – сказал он после финального раунда осени. Я хотел бы сыграть несколько матчей снова. Но они позволили мне быть спокойным, будь то конец ». Но Мулис забил два гола в последних двух играх, и зимний перерыв не пахнет им. «Я не против холода, я дышу лучше в холода, чем в жару. Лично мне жаль, что осень закончилась, потому что я, вероятно, поймал форму ».

Не возможно. Определенно.Спарта, в качестве заменяющего шутника, возглавила Летну с целью после перерыва добиться победы 1: 0. Обе цели, похоже, клонируются, вратарь Геча и Достал выиграли с острых углов, откуда стрелки обычно не пробивают. Тренер «Теплиц» Станислав Хейкал, но должен был достаточно напевать, чтобы разблокировать: «У него были проблемы и он всегда говорил мне:« Тренер, я оступлен, мне нравится играть справа ». Мы пытались сказать ему, что он мог играть слева ». Эврика!

У Хейкала был рехт, оба гола были забиты слева. «Во-вторых, он всегда пытался поставить проход и конец до пустых ворот.В течение полутора месяцев мы призываем его сделать отличный выстрел, поэтому дайте ему легко закончить. И вы видите, два выстрела, шесть очков, так и должно быть ».

Это также порадовало товарищей по команде. «Я желаю ему этого, Павел честный мальчик, и теперь все вернулось к нему. Оба гола были фантастическими на заднем полюсе », – восхищался другой нападающий Якуб Хора.

27-летний Мулис крутит свой шестой сезон в лиге, выбивая больше из своих 66 матчей в качестве замены. Между тем он ждет, пока это станет незаменимым. «Это футбол. Наверху, внизу. Я рад за цели », он рад, что поднял счет лиги до шести. Спортивный директор Штепан Вачушек посылает ему хорошие новости: «Больше места, он попросил.Мы не были довольны им, сказала ему Станда, и он все понял правильно. «

Мулис вернулся из Оломоуца летом, чтобы быть рядом со своей матерью. Гол послал Спарту своему отцу. Он преодолевает тяжелые времена с футболом, но не берет славы. «Против Злина это касалось не только моей цели, но и всей команды, его работы. Злин просто пинал его на три сорта пива, так что это было тяжело, но мы были лучше », – любил он. «Мы думали, что четыре очка из последних трех туров будут отличными, у нас есть девять. Пек! Мы играли в парашют месяц назад, сейчас мы относительно спокойны в средней зоне.Мы очень помогли ». И Мулис тоже помог сам себе.