Hudler поддержали победную серию точку Далласа, Pastrňáková закончился

РЕЗЮМЕ | Иржи Hudler в матче НХЛ в понедельник забил один гол помочь с хоккейной Далласа, который делает звезд разгромил Сан-Хосе 1: 0th Напротив, Давид Пастрняк не забил впервые в одиннадцати матчах и Бостон проиграл 2: 4. В Торонто

Hudler прыгнули тридцать три во втором матче после того, как предыдущие пять сидел в одиночестве на трибунах в качестве запасного. В понедельник, сыграл девять минут и 51 секунд, дважды удалось стрелять по воротам и в 35-мминута была на льду в решающий момент матча

<сильный> ВИДЕО:. Hudler подписал восьми записей сезон

Dallas, которого Джерси не было недостатка Радек Faksa и Гемски, в течение нескольких секунд, чтобы заблокировать противника в наступательной зоне, Адам Cracknell из угла катка povyjel к синей линии, он сделал шаг и его удар рикошетом перед тем калиткой Curtis McKenzie. Hudler забил статистикам другая помощь.

В сражении между Торонто и Бостоне забил оба блока, один гол в первом периоде, а затем царствовал в течение длительного времени на льду, как вратари. Когда казалось, что матч достигает расширение было в ’58.минут исключен посещения нападающего Доминик Мур и Мэйпл Лифс 117 секунд до третьего гола сирены при игре сломал галстук 1: 1-й

Главная затем добавили еще две шайбы в пустые ворота во время игры власти, в то время как на втором Он участвовал полюс. Через десять секунд до конца, то грешник Мур поправил счет на заключительном 4: 2

Давид Пастрняк, ни Давид Крейчи в Брюинз Джерси не записывают статистику, и оба были на льду в течение двух целей против.Pastrňák не забили в первый раз в одиннадцать матчей, в которых набрал 15 очков в 6 голов и 9 голевых передач.

Первый матч в этом сезоне играет за Аризона защитника Збынека Michálek, который был несколько дней назад позвонил из фермы. Годовалым бек провел на льду в Нэшвилле около 16 минут, и не было ни в одной из трех целей против, для которого Койоты потеряли 1: 3-й

Премьера в этом году НХЛ провел слишком нападающий Давид Носек из Детройта, который умер 1 2 Buffalo. Поражение не отвратится, ни вратарь Петр Mrazek, который Он поймал 28 из 30 выстрелов Сэйбрз

Торонто – Бостон 4: 2., Детройт – Буффало 1: 2, Эдмонтон – Лос-Анджелес 2: 0 Даллас – Сан-Хосе 1: 0, Нэшвилл – Аризона 3: 1-й