Brabec впервые забил за Genk и помог победить, United победил Fenerbahce

Аист Генку Брэдбек уволил сетку Бильбао через 40 минут после того, как он достиг цели выстрела Бейли. В EL, 24-летний футболист выиграл этот сезон во второй раз. Еще в майке Пражской Спарта в августе он возглавил датский Sönderjyske и решил перенести команду из Летны в основную группу. В итоге Бильбао выиграл второй гол, когда Ндиди выиграл и в таблице группы B Удивительно, но он на последнем месте. Генк на два очка опережает Сассуола и Рапид Вены. В первой половине поединка между «Интер» и «Саутгемптоном» Родригес уже опередил хозяева поля, но Родригес уже обогнал голкипера Хандановича, но сумел пробить по воротам beu Interu Nagatomo.

V 67.хозяева отправили первый удар, и гол был забит. Сантон выиграл липучку Кандрева и благополучно повесил выстрел. Двадцать девять нападающий отпраздновал свой первый гол в футболке «нерадзурри», отступивших летом из Лацио

Интер подтвердил, что он сумел против английских единиц:. Последние четыре игры против них, чтобы выиграть. Саутгемптон в еврокубках не формируется на детских площадках противников, и он указывает на Сан-Сиро помогли не более шести с половиной тысяч сторонников, ни играть власть после исключения Brozović 77 минут

Юбилей Тотти наконец праздновал, Австрия уравнять

Юбилейный сотыйматч в европейских кубках сыграл капитан AS Rome Totti и отпраздновал с двумя помощниками. Австрию возглавил Хольцхаузер на 16-й минуте, но через три минуты он сравнил Эль Шаарави, который в первом акте имел оборот. Хаджикич стоял в воротах гостей, которые заменили раненого Альмера через 25 минут. Во второй половине центра Тотти Флоренци поднял поле и, казалось, решил. Венский клуб, однако, исключил цели Прокопа и Кайода в лиге, а за лидером Рим все еще отстает от очков. Весь матч играл чешский защитник Патрицио Стронати.

Карабах был близок к воротам в 19-й минуте, но Ндлова атаковала только цель. V 56.Но хозяева поля могли радоваться, когда Медведев отправил свой паспорт на защиту Кинтана, и он одолел голкипера Гликоса. В итоге он обеспечил первый трехточечный выигрыш Карабаха Амиргулиева.

В первом матче «Манчестер Юнайтед» Руни вошел в этот месяц, и ему помогла победа 4: 1 над «Фенербахче». Хозяева помогли непослушанию турецкой команды, благодаря которой Манчестер сыграл всего две пенальти за три минуты, а Погба и Мартиал были успешными.В конце половины дополнительный раз ударил Pogba и впервые с ноября 2014 года праздновал два гола в игре

Вскоре после перерыва увеличился до 4:. 0 Lingard для гостей забили в конце утешительного гола Ван Перси, который в Фенербахче перенесенного только прошлым летом из команды Манчестер Юнайтед.

достаточно только 73 секунд нападающий Османлыспор Rusescovi забить два гола в сети Вильярреал обеспечить турецкий блок от 2 до 0 после перерыва. Пятый клуб испанской лиги, но взял перерыв, когда он воспользовался играми власти после целей N’Diayeho и уровня Pat на 2: 2-йЗа последние 33 минуты хозяева поля Вацлава Прохазка сыграли вничью. Янг Бойз Берн присоединился к Ян Лечаксу в нижней строке и мог порадовать победу 3: 1 над APOELem Nikósie, который был обманут нападающим нападающего Хоарау. Швейцарский клуб на европейской арене впервые выиграл в шести играх. Celta Vigo был связан с Ajax Amsterdam 2: 2, поэтому обе команды сохранили непобедимость. Отличная форма была подтверждена полузащитником Зиеком, который когда-то забил и в последних пяти матчах он принимал непосредственное участие в шести мячах: три дали и тот же номер, который он выиграл. Французский лидер Ниццы впервые выиграл в европейском соревновании на площадке соперника, благодаря цели Пле он выиграл в Зальцбурге 1: 0.Исторически сложилось так, что первый выстрел турецкого Коньяспора в кубках забил на «Braze» на девятой минуте Милошевич, его команда в конечном счете связала 1: 1.