Я начну новую историю, говорит Гудлер после перевода. Ягр принял это как должное?

«Это живая легенда», – сказал он на выходных в интервью зарубежным журналистам Гудлеру, которых Флорида выбрала для «Калгари Флэймз».

Несмотря на то, что в летних шоу играют в теннис или футбол вместе, в одном из клубов ветеран Ягр впервые встречается с Гудлером. До сих пор они играли вместе в представительстве на чемпионате мира в Минске и Кубке Первого канала в Москве в 2009 году, когда они оба работали в российской КХЛ.

Тогда Гудлер даже сделал центры Ягра. Их хоккейная жизнь немного напоминает. С самого начала Гудлер предсказывал, что однажды он смог добиться успеха в Legendary 68. Таланта было много. Как щенок засветился в экстралайзере. В 2003 году он также представлял двадцать на чемпионате мира в 2003 году.Он добрался до НХЛ.

Но Гудлер столкнулся с жесткой подготовкой зарубежных тренеров. Он часто появлялся на сайте бульвара в качестве партнера моделей или на фотографиях с вечеринок. «Доверчивый» Гудлер прибыл, а Детройт выиграл Кубок Стэнли 2008 года.

«Я рад пойти в такую ​​молодую команду, которая играет в хорошей форме. Я думаю, что я могу легко вписаться в команду. У меня также было много молодых игроков в Калгари “, напомнил 32-летний чешский нападающий, что он выступал в качестве наставника в команде Flames. Как и 11-летний Ягр из Panthers, но четырехлетний контракт Хадлера истечет летом на 16 миллионов долларов, и Калгари, как ожидается, предложит его до истечения крайнего срока для передачи конкурентам.

«Я знал, что что-то придет. Но я не знал, где я собираюсь в конечном итоге.Мне позвонили, когда я вздремнул перед матчем с «Оттавой».

В прошлом сезоне Хадлер видел лучшую карьеру в статистике. Он набрал 76 очков за 31 гол и 45 гонок, поставив его на восьмое место в таблице производительности всего соревнования. Он также получил Lady Byng Trophy за поведение джентльмена.

Но в этом году у него ничего не вышло. Из 53 матчей у него 35 очков за 10 голов и 25 передач.

“В некоторых частях сезона я играл лучше, чем в прошлом, но в целом это было не то же самое. Я готов перевернуть страницу и начать новую историю », – говорит Гудлер.

Предыдущая глава не была легко закрыта. «Это моя первая смена карьеры.Я знал, что это идет, и я пытался сделать это, но это не идет вперед. Можно вспомнить время, которое мы сделали. Я буду скучать по некоторым своим товарищам по команде и всем людям в Home Hall, атмосфере и всем моим друзьям в Калгари “, – признался чешский нападающий.

И какую роль Ягр сыграл в своем сокровище? “Он не поднялся на приезд Джирки. Он не думает, что ему когда-либо разрешали подобные вещи. Возможно, генеральный менеджер спрашивал его об определенных вещах, но мне все равно, лично », – сказал агентству« Спорт »оба хоккеиста Петр Свобода, игрок в гольф из Нагано.

Свобода скоро ждет переговоров по новым договорам.Расширение Джаггера зависит только от решения звездного игрока, Гудлер должен убедить своего нового работодателя.

Премьера в новой майке, вероятно, будет связана с административными задержками только во вторник на льду Виннипега.