Я в восторге от нового сезона MLS. Но какую команду мне следует поддерживать?

Там также появятся новые поклонники. Или, скорее всего, будет. С начала 2004 года количество игроков в MLS увеличилось с каждым годом, и у двух новых команд есть большие стадионы, которые, вероятно, увеличат их число.

Такие, как Лэндон Донован и Тьерри Генри, возможно, ушли, но Стивен Джеррард , Кака, Дэвид Вилла и Фрэнк Лэмпард уже на пути. Таким образом, для новых людей очень волнуюсь. Новые люди, как я. Я был в США три с половиной года. Изучение правил американского футбола занимало каждую секунду того времени. До этого момента. Теперь я готов обратиться к MLS.

Но как выбрать команду?

В Англии я поддерживаю Престон Норт-Энд, главным образом потому, что я из Престона. Престон – команда с легендарным прошлым. Очень далекое легендарное прошлое.Они выиграли футбольную лигу в 1888-1989 годах: в первый сезон он существовал. Затем они снова выиграли его в следующем году. С тех пор они никогда не выигрывали.

С тех пор у них были хорошие игроки, в том числе сэр Том Финни (известный как «Престон сантехник», потому что он тоже был водопроводчиком), и Дэвид Бекхэм (взаймы , В пяти играх, в 1995 году), но, по сравнению с другими командами, ограниченный успех.

Должен ли я идти с географией? Или команда, которая имела успех в прошлом? Или команда, которая имеет какую-то связь с Дэвидом Бекхэмом?

Нью-Йоркский ФК, по-видимому, будет естественным образом, в географическом смысле, по крайней мере. Они новы ко всему этому тоже, и моя ближайшая команда, играющая в Бронксе. Кроме…есть связь в Манчестер Сити.Может ли взыскательный поклонник поддержать команду с такой сильной связью с командой, которая так грубо купила свой путь до успеха Премьер-лиги? Кроме того, они (наконец) подписали Фрэнк Лэмпард. Человек, который провел 13 лет в Челси и сейчас находится в Манчестер Сити. Само воплощение успеха в покупке.

А как насчет красных быков? Моя вторая ближайшая команда по близости. Я не очень увлекаюсь Тимом Кэхилом (пробивая угловой флаг, будучи австралийцем), но он ушел. Но я также не заинтересован в поддержке команды, названной в честь популярного энергетического напитка.

Идти для команды, которая была успешной в прошлом, но несчастной с тех пор сложно, поскольку MLS довольно Новая лига. Tampa Bay Mutiny были первой командой, выигравшей Защитник в 1996 году, но их больше нет.Но тогда есть DC United и Chicago Fire, оба из которых имели ранний успех в Кубке MLS без особого подхода.

Как насчет команд с соединением Beckham? Очевидно, есть LA Galaxy, но и в один прекрасный день можно было бы подумать о команде из Бекхэма, принадлежащей Майами. Не хотелось бы совершать слишком скоро.

Итак, как насчет других причин. Как насчет того, чтобы основывать его на игроках, которые вам нравятся? Chicago Fire звучит как телешоу; Columbus Crew звучит как прическа

У меня есть мягкое пятно для Джози Алтидора после его жаркого времени в премьер-лиге. Я вижу в нем много собственных футбольных атрибутов. В основном, быть громоздким, не забивая многие цели, не имея уверенности. Но, очевидно, у Джози есть и другие атрибуты. Он довольно силен и довольно быстро.

Я рад видеть, как Кака садится в Орландо-Сити. Из его звуков он мог преуспеть.Я не могу дождаться, когда увижу Стивена Джеррарда в LA Galaxy. Робби Роджерс, также в «Галактике», восхищен тем, что открыто выходит и продолжает играть.

Нелепо ли начинать поддерживать новую команду, глядя на ее значок? Портленд Тимберс имеет топор. У Далласа большой бык. Оба они классные. «Хьюстон Динамо» выглядит как приглашение на вечеринку.

У Филадельфийского союза есть змея. Мне не нравятся змеи. В Орландо-Сити есть лев. Мне нравятся львы. Значок Торонто выглядит как покрывало, которое кто-то мог иметь в 1990-х годах.

А как насчет имен?

Я не так увлекаюсь Чикагским огнем. Это также название телевизионного шоу. Columbus Crew звучит как прическа.Мне неудобно с командами, которые заимствовали имена из (более успешных и легендарных) европейских команд, таких как Real Salt Lake и Sporting Kansas City.

Мне нравятся американские имена .. San Jose Earthquakes. Портленд Тимберс. Монреальское воздействие. (Я знаю, что Монреаль находится в Канаде.)

Очевидно, здесь есть много вопросов. Приверженность нелегка. Мне нужна помощь.

Но, вернувшись, кажется, что я ищу для него не слишком явно корпоративную команду, с некоторыми приятными игроками, американским звучащим именем и красивым значок. Поскольку в основном я буду смотреть по телевизору, местоположение не слишком важно.

Это не может быть слишком сложно, правильно?