Юрген Клопп рассказывает своим игрокам, что они до мая, чтобы проявить себя

«Ливерпуль» принимал «Арсенал» в среду на 12 очков за лидерами премьер-лиги и с их новым кредитным заключением Стивеном Каулкером в очереди, чтобы играть в центральной защите, если Мамаду Сахо не смог оправиться от травмы колена. Коло Туре: Юрген Клопп знает, что я борец за Ливерпуль перед собой. Читать дальше

Klopp неоднократно заявлял, что «Ливерпуль» не требует капитального ремонта своего игрового персонажа в январском трансферном окне, двигаясь к Калкеру только в ответ на его недавний кризис травматизма.Но он признает, что у игроков есть до конца сезона, чтобы доказать, что они должны участвовать в его долгосрочных планах.

«На нас все оказывает давление, но сейчас не время или момент думать об этом , – сказал менеджер «Ливерпуля». «Я чувствую давление перед каждой игрой и между ними, конечно, но только для того, чтобы развиваться и совершенствоваться как можно быстрее. Я должен принять ситуацию. Я не знаю, какая наша лучшая игра. Я думаю: «Давай вернемся три дня, на четвертом и пятом тренировках, шестая игра снова и сделаем следующий шаг». Но это мир мечты. Вы должны реагировать в обычном режиме. Для игроков это одно и то же.

«Я всегда говорю с игроками, что я не подписываю контракты, но это контракт на один год – очень хороший сезон, когда игрок может уйти, очень плохой и клуб позволит игроку уйти.Все может случиться. В этом году мы ориентируемся только на то, чтобы сделать все, чтобы сделать сезон, когда мы стареем и серым, мы можем оглянуться назад и сказать, что это действительно того стоит, что мы нашли новых друзей, имели успех, все эти вещи. Это соглашение. Вы должны попробовать все. Давление есть, но искусство только для того, чтобы почувствовать давление, чтобы выиграть игры.

«Теперь у нас появился новый шанс против« Арсенала », действительно хорошая команда, но у нас есть оружие, чтобы быть настоящим противником в этой игре , Чего еще можно хотеть? Одна из лучших команд в мире, одна из лучших в премьер-лиге, и мы можем сразиться с ними, мы можем победить их. Это то, чего мы хотим, мы не думаем о остальной части сезона, только это. »

Симон Миньоле согласился в принципе на новый контракт с« Ливерпулем », который привяжет его к клубу до 2021 года.Переговоры по пятилетней сделке начались до Рождества, и Клопп стремился сохранить голкипера, который привлек критику за несколько ошибок, но сохранил больше чистых листов премьер-лиги в 2015 году, чем любой из его соперников.

Ожидается, что Mignolet скоро наденьте ручку на новый контракт.