Юная звездочка и симидесятимильйонни дебютант Гвардиолы поражают

Если бы еще играли через него чаще, это было бы очень перспективно. Впрочем, в Вест Хэме есть и другие люди, вынужденные бороться за симпатии Пеллегрини, поэтому надо реализовывать то, что было. Удар в штангу с нескольких метров, заблокирован выстрел метров с 11 – Ярмоленко был обязан отличиться хотя бы раз. Его гол все изменил – Вест Хэм или сравнивал, или возвращался в игру. Sky Sports вышел из безжалостным вердиктом: “Он должен был сыграть лучше на добивании”.

Юная звездочка и симидесятимильйонни дебютант Гвардиолы поражают

Адриан Бернабе показал, что Ман Сити не зря переманил его из Барселоны. На фоне вовсе не юных защитников Вест Хэма, которые начали свою подготовку к сезону несколько раньше, он ничем не уступал звездным соперникам. Смелый дриблинг, классный пас, от которого повеяло Иньестой, скоростные задатки. Пожалуй, лучший игрок Гвардиолы в дубль Стерлинга.

Родри, который перешел из Атлетико за 70 млн евро, провел приличный матч. Центр поля Манчестер Сити даже при отсутствии Фернандиньо находится в надежных руках. Так и не скажешь, что испанец только втягивается в сезон с новой командой. Вот он, европейский класс игроков топ-клубов. Даже после отпуска Стерлинг, Сане, где Брюйне, Родри и компания демонстрируют чудеса.

Мы знаем о ней, как о канцлер Германии, влиятельную женщину мира. Но не стоит забывать, что Ангела Меркель – еще и футбольная фанатка. Первое знакомство с футболом пришлось на студенческие годы, когда девушка училась на физическом факультете Лейпцигского университета имени Карла Маркса. Однажды Ангела попала на стадион в Лейпциге на какой-то из матчей – это стало толчком к зарождению в ней футбольной болельщицы.

Румынский Берлускони: расист, сексист и фанатик, который мечтает захватить Украину, крушил Динамо и обожал Протасова румынский Берлускони: расист, сексист и фанатик, который мечтает захватить Украину, крушил Динамо и обожал Протасова

Возникает вопрос: какой клуб поселился в сердце самой влиятельной женщины мира? Нет, это не Бавария или Боруссия, а обычный Энерги из города Котбус, который выступает в третьей лиге Германии. Почему именно эта команда?