Южная Африка обещает Unibet, несмотря на 173 Дэвида Уорнера в финале ODI

Южная Африка стала первой командой, победившей Австралию со счетом 5: 0 в однодневной международной серии, несмотря на великолепные возможности 173 из Дэвида Уорнера.

Столетие от Райли Россоут отправило Южную Африку на свой путь к общей сумме 327 для восьми в Кейптауне. 27-летний был хорошо поддержан JP Duminy, который ударил 73, пара наказывала юную боулинг-атаку Австралии на стенде 178 после того, как Unibet собралась со счетом в 52 для трех. Допрос Филиппа Хьюза: новое требование о Даге Боллинджере сани Подробнее

Задача Австралии всегда выглядела огромной, с самым успешным преследованием ODI на земле было 258. То, что они добрались до самого конца, было до Warner, чьи 173 из 136 шаров почти спасли его сторону от унижения серии [Новенький резак, вытащил и поехал 24 четверть и держал подач вместе, как калитки упали вокруг него. Австралия Unibet выглядела с криком маловероятной победы, но когда Уорнер, наконец, закончился в 48-м после прекрасный бросок от Имрана Тахира, игра закончилась. Скотт Болланд был уволен аналогичным образом семь мячей позже, чтобы дать Южной Африке побег в 31-й победе и победу 5-0.

Пятая ODI-команда Warner из 2016 теперь означает, что он забил 1089 трасс в этом году от 20 матчей со средним значением 57.31.Это был также самый высокий балл австралийца в ODI против Южной Африки, затмевая Рикки Понтинг 164 в замечательной игре 2006 года у Странников.

У подач Warner также было больше пробегов в одном подачом, Unibet чем любой другой австралиец, весь сериал – кампания, которая сейчас является худшим двухдневным результатом в истории Австралии.

Победа означает, что капитан Стив Смит теперь потерял девять из своих последних 11 матчей, отвечающих за сборная.

Две команды теперь встречаются в серии из трех тестов, начиная с Перта 3 ноября.