Элтон Джон празднует с Уотфордом. Это новый Лестер? спрашивает Англию

Скорее да. Или вы верите в игру чисел, которой радостно делятся фанаты в социальных сетях? Что Англия снова будет шокирована аутсайдером через три года?

Его старт превзошел все ожидания: Уотфорд – одна из трех 100% команд после четырех игр Премьер-лиги. Он даже обыграл Тоттенхэм (2: 1) перед национальной паузой, и в субботу он встретится с «Манчестер Юнайтед». «Они сыграли три игры дома, что является преимуществом, но они выступили очень хорошо.И я поздравляю их ».

Это интересная история, которую сейчас пишет Уотфорд.

Хотя он едва укрепился летом, он потерял Ричарлисона, умелого бразильца, купленного Эвертоном, и стал одним из самых больших сюрпризов в соревновании.

Не только с точки зрения результатов, но прежде всего в игровой комнате. , Но с другой стороны: это всего четыре игры », – предупреждает тренер Хави Грасия.В нем руководство конкурса объявило его тренером августа месяца. десятка Не говоря уже о Европе. Он играл в лондонском пригородном клубе только в 1983 году, когда выпал из Кубка УЕФА после результата 2: 3 и 0: 4 в третьем раунде со Спартой. он все еще почетный президент клуба. А с 2014 года в его честь назван один из стендов на Vicarage Road.

Короче говоря: она по-прежнему является поклонницей номер один. Когда Уотфорд победил Тоттенхэм в прошлое воскресенье в матче, он праздновал триумф с футболистами в кабине. «Иногда он делает это.Это здорово, чрезвычайно уважаемо во всей Англии », – сказал защитник Дэрил Джанмаат.

А потом, через социальные сети, Элтон Джон сказал игрокам:« Я люблю тебя и горжусь тобой ».

Уотфорда не было с 2002 года, последние шесть лет клуб принадлежал итальянской семье Pozz. Она также владеет Удинезе и имела год назад в Гранаде, но ее приобретение английского языка делает ее счастливой из всех величайших.