Швед как великолепное оружие Селтика

Динамо ответило красивым голом Русина, однако арбитр отменил его из-за офсайда. Украинская команда продолжала атаковать, неплохо накрывала австрийцев на чужой половине поля сразу после потери мяча. Шепелев и Де Пена выбежали в контратаку, но не сумели ее нормально завершить. Шапаренко головой бил после подачи слева – мимо.

Андриевский выполнял перспективные штрафные – сначала мимо, потом в стенку. Где Пена получил мяч перед чужой штрафной площадью и вышел на ударную позицию, но не переиграл вратаря. Цитаишвили несколько раз пошел в обводку – не очень удачно. Значительно острее было его забегания под передачу Караваева и прострел на дальнюю штангу, однако и в том эпизоде ​​не удалось забить, никто из партнеров не прочитал замысел.

До финального свистка счет не изменился – разгромная победа Динамо 3: 0. Следующий контрольный матч киевляне проведут 8 июля против Олимпиакоса.

Трансферная сага с переездом хавбека бельгийского Генка Руслана Малиновского близка к своему завершению. Хавбек сборной Украины вскоре должен оказаться в чемпионате Италии.
Хочешь первым узнавать о главных событиях в футболе?
Хочу

Руслан Малиновский стал одним из первых воспитанников академии Шахтера, кто не дождался шанса закрепиться в главной команде “горняков”, и решил попробовать свои силы за рубежом. После трех с половиной сезонов в Украине, где Руслан выступал за Севастополь и луганскую Зарю, он решился на переезд в бельгийский Генк.

Швед как великолепное оружие Селтика – британские СМИ и фанаты оценили тяжелый старт Украинской, который прикоснулся к истории швед как великолепное оружие Селтика – британские СМИ и фанаты оценили тяжелый старт Украинской, который прикоснулся к истории

Зимой 2016 года, когда и состоялся трансфер (сначала аренда, а впоследствии – полноценный), это была команда, которую можно назвать середняком тамошнего чемпионата. Фактически Малиновский стал одним из тех исполнителей, вокруг которых строился чемпионский состав. Результативность украинском в прошлом сезоне значительно помогла его клубу в борьбе за титул. 26-летний хавбек забил 16 голов и отдал 16 ассистов за 51 матч сезона во всех турнирах – цифры, которые поражают бельгийскую прессу. В целом его результат в Генке: 135 матчей, 30 голов, 32 ассиста.