Шахтер принимает Динамо Киев в Харькове

Ковач не собирается потакать вседозволенности своих подопечных. На последней тренировке перед матчем с Фрайбургом наставник решил поискать “крота” в команде. Он возмутился, что кто-то выносит мусор из раздевалки в СМИ и откровенно спросил игроков, почему они таким занимаются. Кроме этого, уже не первый хорватский тренер не раскрыл стартовый состав на ближайшую игру. Нико опасается, что информация об основе станет очередным истоком и преждевременно окажется в прессе, как это случалось раньше.

Мюнхенский суперклуб уже давно Настолько не мучил своей игрой себя и фанов. Даже при Карло Анчелотти так плохо не было. Впрочем, и сами звезды клуба и руководство в лице Роббена и Салихамиджич признают это и не могут объяснить слабой игровой формы. С другой стороны команда давно не покупала топ-игроков и выглядит значительно более изношенным и состаренным механизмом, чем было при предыдущих тренерах. Поэтому поддержку боссами действий Ковача можно понять.

В последнем кубковом поединке против команды 4-й лиги Бавария чуть не опозорилась. Минимальная победа против такого соперника не может устраивать и тревожит болельщиков “ФК Голливуд” за неделю до центрального события осени. Немецкий Класикер, выезд в Дортмунд в местной Боруссии, которая сейчас лидирует в Бундеслиге, будет настоящим тестом для команды Ковача. Он покажет, серия из 4-х неубедительных побед подряд была началом возрождения, или это просто удачное стечение обстоятельств, вызванным слабостью оппонентов.

Шахтер принимает Динамо Киев в Харькове в 14-м туре чемпионата Украины 2018/19. Счет и обзор матча читайте на “Футбол 24”.

Матч, как и онлайн-трансляция Шахтер – Динамо на “Футбол 24” стартовал 3 ноября в 17:00 по киевскому времени. Декабрь транслирует канал “Футбол 2”. Шахтер возглавляет таблицу, набрав 34 очка. В Динамо 29 баллов. Отметим, что Паулу Фонсека ни разу не побеждал еще Александра Хацкевича в рамках УПЛ.

Шахтер – Динамо: онлайн-трансляция матча

На первой минуте Кендзера в жестком подкате попал в ноги экс-форварда Динамо Мораес. Арбитр Виталий Романов не обратил внимания на муки бразильца, и бразильцу пришлось быстро подняться на ноги. В Степаненко произошла какая-то авария с повязкой капитана. Фонсека получил ее от Тараса и дал указание заменить – курьезный момент. Шепелев также почувствовал боль, но вернулся в игру. Первый же удар случился аж на 11-й. Легкий кивок головой Вербичи после углового Динамо не стал проблемой для Пятова – недавно с Мариуполем на выезде в словенца получилось лучше.